Беременность и роды

Милые женщины!У супруги страшный токсикоз.Посоветуйте....Не могу смотреть как она мучается.Спасибо!

Марина Балака
govoryat limonchik pomogaet, i pechenushka natoshchak ytrom.
kak ya zavidyu vasheu jene, ya bu tak hotela chtob mou myj tak ob mne zabotilsya. on y menya zabotlivui, tolko v pervom trimestre bul kakouto otchyzdennui, vovse nezabotlivui- prosto ybival svoim bezrazlichiem. seuchas vse horosho, mojet on toje prisposablivalsya k novomy sostoyaniu.
Вера Разумова
Лучший ответ
Марина Балака Спасибо огромное за отклик и с наступающим вас 8 Марта!!!!Просто не все мужчины выражают свои эмоции.Мне на много было бы легче,если бы это происходило со мной.Я не могу переносить когда ближний страдает и не знаешь чем и как ему помочь.
не смотрите.. .
она сама справится
я полюбила минералку с газом и вообще нужно кислое для расщипления кальция. т. е лучше цитрусовые
Жанна Есова
позвоните в скорую, там соединят с врачем, он посоветует!
Марина Балака Спасибо огромное за отклик!!!!
Меня когда тошнило, я клала под язык кусочек льда (можно сделать из воды с лимоном, так даже лучше) . Но это только, когда дома ((((
Марина Лелюк
Мне тертая морковка помогает. я кроме нее в какой-то момент вообще ничего не ела.
Марина Балака Спасибо огромное за отклик!!!!С наступающим вас 8 Марта!!!!
Наталья Белокурова Спасибо большое.
Токсикоз-это реакция печени, поэтому надо есть и пить то, что этой самой печени нравится. Можно принимать Ессенциале, например, или пить травки (но, конечно, после консультации с врачом) А так-раньше уже посоветовали-воду с лимоном, галетное печенье с утра.
Алина Макуш
Со стршным токсикозом лучше лечь в больницу. А так, можно дольку лимона пососать, леденцы (в апетеке, без сахара) . лично мне ничего не помогало, три месяца мучила своих родных. скоро все прйдет, терпите
Есть специальные препараты, спросите в аптеке, но сначала проконсультироваться с гинекологом.
мне очень помогала лимонная вода-в поллитра минералки без газа выдавить сок половины лимона и пить маленькими глоточками в течение дня, больше не помогало ничего-ни есть лежа, ни таблетки.... Легкой беременности вашей жене!!!!
Если утренний, в постеле, попытаться скушать 2-3 маленьких кусочка селенных крекеров, пить мелкими глотками, еще с 30 мин лежать. Если есть запах от которого не тошнит (типа ментола) носить на шее кувшинчик с маслом. При приступах тошноты понюхать.
Марина Дмитриева Крепитесь! Побольше участия и положительных эмоций!
Мне врач прописал ЦЕРУКАЛ (за 30 минут до еды). Пусть посоветуеться с врачом! Удачи!
__
_Татьяна _
Чай из мяты пить, помогает меня только это спасало!
Я спасалась кефиром. В день по 2 литра выпивала. Еще свежие огурцы и помидоры помогали.
Ira Kofman
пусть лимончик посасывает.. . крепитесь, мужайтесь и все у вас будет хорошо! )))
Завидую вашей жене. Вы так заботливы, и наверняка кислинка поможет и внимание!