Беременность и роды

При токсикозе можно ли пить отвар мяты?Как часто и в каких дозировках?Что еще может помочь при токсикозе?

Как часто и в каких дозировках?Что еще может помочь при токсикозе?
*B
*aidka* B_@_B_Y_
ниче не помогало, надо этот период просто пережить)
Светлана Крышко
Лучший ответ
Я мяту и мятный запах вообще не переносила.. . а спасала меня квашенная капуста, я даже сок выпивала...))))
сколько вам хочется, до он редко помогает. ищите свой способ. так как медикаментозных не существует. иногда помогает лимонный сок, сухарики, лединцы, соленая минеральная вода...
Мария Аношкина
пила как обычный чай, не помогло
Alona Zingerman
а я в водичку лимон выжимала и пила. и огурцы свежие ела. на все остальное токсикоз! ))) врач мне еще советовала с вечера ставить рядом с кроватью печенья или сухарики и водичку. и вот просыпаясь с утра начинать жевать несколько сухариков, потом запить их водой, несколько минут хотя бы полежать и только потом вставать. может вам поможет ))))
мяту при беременности вообще нельзя! при токсикозе помогает что-нить кислое (мандаринки, леденцы) , чай с лимоном, ржаные сухарики.
жевать сухую заварку зеленого чая (крупинку) , но не глотать, у нее вкус терпкий, тошнота быстро проходит
сушки, сухарики.. . мне здорово помогло.
Пить талую воду (просто бутылочку с водой замораживала в морозилке, по мере оттаивания пила) + кушать часто и по чуть-чуть. Утром кушать не вставая с кровати, так что позаботьтесь об этом с вечера.
Ирина Ли
Я в водичку выдавливала лимон. Меня только это спасало.
я мяту в капельках с водой разводила или на руку капала и нюхала)