Беременность и роды

Что поможет от токсикоза???

Нам всего 8 неделек, токсикоз не сильный, по вечерам... но и он уже начал надоедать, кушать очень хочется, но не могу... Вчера захотелось молока с шоколадкой, съела... спустя какое-то время в унитаз все, потом захотелось огурчиков солененьких, поела-результат тот же... Может есть какие-то продукты, которые тошноту притупляют???? а то после работы голод жутки, а кушать не могу ((((
Алла Вева
во-первых на работе нельзя допускать такого, чтобы желудок был пустым, либо йогурт питьевой понемножку пейте при голоде, либо печеньки какие-нибудь. также помогают конфетки и мятные жвачки. но от этого не будет толку, если Вы будете их сосать/жевать на голодный желудок - начнет активно вырабатываться слюна и желудочный сок, а слюна в голодном желудке сразу превращается в токсикоз. так же пробуйте что-нибудь кислое, например лимин, но слишком много не ешьте - не переборщите, а то может появиться аллергия. удачи!)
Юлия Титова
Лучший ответ
От поноса-активированый уголь
мне помогали витамины, прямо чувствовалось, если забуду сесть витаминку, то тошнило. а от мятных конфет еще хуже было. ну и есть нужно небольшими порциями но чаще, чтобы голода вообще никогда не было
Sairan Kumarhanova
Только роды
мне помогал хлеб. . я либо ела просто кусок хлеба, либо делала сухарики с солью в духовке и ела в течении дня. . как только долго ничего не ела сразу тошнит...
Natali Prokopenko
Попробуйте уторм, еще не вставая с постели, съесть печенюху и запить водичкой, мне помогало)
Кисленькое что-нибудь.
Little Goddess
не помогали конфеты сосательные взлетная или мятная или эквалипт.
Елена Аширова
если уже рвота, то ничего не помогало.. если просто назойливая тошнота-то я имбирным чаем с лимоном спасалась... литрами его пила)))
а мне вообще ничего не помогало!
Ничего! крепись! и жди! у меня токсикоз 4 месяца был ( с самого утра и до позднего вечера ( жила на капельницах и в больнице (((( тебе еще повезло что только вечером