Меня при одной мысли о курочке стошнило бы... .
Жуйте имбирь.
Беременность и роды
Девченки,как думаете,куринный бульон и курочка вареная помогут при токсикозе?Мне посоветовали.Кто пробовал?
меня воротило от всего-всего. Вода с лимоном.
Попробуйте.. . все индивидуально, я на мясо вообще смотреть не могла, спасалась квашеной капустой....
О господи!!!! я при токсикозе от мяса и его запаха и даже вида блевала дальше чем видела!!!! я ела тупо яблочки кисленькие и апельсины и все! больше ничего не спасало!
жирно слишком, попробуй но не факт, мне если что то и помогало то через день от того же воротило
ужас.. меня бы стошнило моментально
за бульон не знаю, но мне при токсикозе помогала переваренная, подслащенная с лимоном вода, а еще сушки!
куриный бульончик всегда сил придавал :) главное не роди цыпленка :)
это индивидуально....
Пробуй
Мы с женой тоже все пробовали пока подбирали уже второго родили
киви попробуйте, если нет аллергии
Смотря от чего тошнит. Меня воротило от всего, спасало - прохлада и диван
Ой, девочки, я так и не нашла ничего что бы мне помогло от токсикоза. Первый раз всю беременность мучалась. А сейчас, если что то сегодня поможет, то завтра уже нет.... Здоровья вам!
блин, пойду делать куринный бульон и курочку уже хочу....
Все действительно индивидуально. Я бы никогда не подумала, что не смогу есть зеленые листья салата латука. А щас при одном воспоминании о них становится дурно. Меня с утра мутит, ниче не хочу ни есть, ни делать, такое состояние не стояния, а еще на учебу надо ходить (((((но меняпока не рвет, но как говорится еще не вечер.... Срок у нас с вами одинаковый, мне помогли тефтельки с рисом сегодня))) , так хорошо стало после них.