Беременность и роды
Через какое время после акта можно провести тест на беременность,или как быстро и точно узнать?
пипец.. . и это 21 век...
через две недели))) но делают обычно после 1го дня задержки
Не раньше чем через 12-14 дней после не защищенного секса. Но даже если есть беременность тесты могут и не показать долго.
После первых дней задержки.
Сейчас очень много чувствительных тестов на беременность, показывает даже на очень маленьких сроках.
Дождаться задержки, других вариантов, к сожалению, не существует! Тогда тест и т. д.
В 1-й день задержки
надо заранее об этом думать
не раньше чем через 2 недели. Хотя, смотря на что тест расчитан. На некоторых пишут не раньше чем через 4 недели. У меня показывало уже после 2-х недель.
Я обычно делаю после 5 дней после полового акта! До сегоднешнего дня неподводил! Просто там на тесте все написано! А если сомневаешься сходи в ЖК там все скажут и подскажут! Ну в любом случае дети это счастье!
Домашний тест будет положительным только в первый день задержки. Реже слабая вторая полоска появляется за 2-3 дня до предполагаемой менструации. Никак не раньше.
помоему можно узнать через 3 дня. если что то поздровляю
вообще то нужно делать после задержки, но я прочитала что с большой долей вероятности может правильно показать через 10-15 дней после полового акта
Сходи в женскую кансультацию там наверника тебе помогут...
на тесте написано
я делала на 5 день после секса, и самый дешёвый и всё верно показал