Беременность и роды

Реакция на фразу "Я беременна!!!" А какая была у вас?!

страх так как муж после хим. терапии был и не проверились. (хотя 4года прошло после неё)когда мужу сказала думала что он скажет нет но вот он сказал что рожать будем мы были на 7 небе. мы так долго его ждали но....
Галина Мороз
Лучший ответ
"Упс, придётся замуж выходить! " Мы-то собирались жениться в августе, а пришлось в мае. Вот так!)))
Мила Амбуль
Я была на седьмом небе от счастья, потому что ждала этого несколько лет. Срок уже 18 недель, а я до сих пор поверить не могу в своё счастье.
Akmaral D.
непонятный вопрос. когда мне кто-то сказал, что беременная? или когда я сама беременной была и чья-то реакция?
Акерке Сауытбековна читайте внимательно дополнение!!!!
Какая у мужа была? Обрадовался конечно!
счастье и слёзы)))
меня всегда убивает ..20 тестов... ну я тоже хотела ребенка, но 2 мя обошлась. да дома остались тесты, но я не психовала и все не вскрывала ( вот у многих такое проскакивает про 20 тестов ((
а то что родились -это супер счастье!! ! Я Вас поздравляю
Акерке Сауытбековна Вам просто не ставили врачи поголовно, человек 10 самых лучших... что у вас бесплодие и вы никогда не сможете рожить... даже искусственным оплодотворением...
Вот потому и делала 20 тестов.. разных... чтобы убедиться что врач не ошиблась.. потому что это больно, когда ждешь и не получается.. а особенно больно разочаровываться...
Хотя что вам судить... вы не были в подобной ситуациии. Меня поймут только те, кто прошел через подобное
Мы тоже очень хотели ребенка и я потом долго не могла поверить да и боялась, так как до этого была замерзшая беременность. Но зато когда родился синулька состояние было неописуемое.
У меня легкий шок, а муж на руки подхватил, начал кружить и громко кричать: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! "
Наталья Кичайкина ой, как романтично. Класс! :)