Беременность и роды

Стоит ли что-то доказывать человеку, если на фразу "Я беременна" он отвечает "Это не мой ребенок!" и бросает вас?

Он узнает, что девушка, с которой у них сложились отношения, на 3 месяце беременности. Убедив себя и окружающих, что он не является отцом будующего малыша, он вычеркивает её из своей жизни. Она остаётся одна, рожает ребёнка, родственники ей во всём помогают, но спустя полгода после рождения малышки она понимает, что между ними осталась недосказанность. Стоит ли снова связываться с тем молодым человеком?
Думаю не стоит. Потому что он как и многие мужчины испугался ответственности. Он наверняка еще молод. Он сбежит все равно. Даже если сделаете экспертизу-его это не убедит-страх останеться. Ему надо бы психолога посетить-его убедить надо что дитя-это жизнь и смысл ее. А потом уже доказывать. И то нет гарантии что он не сбежит. Решать вам, но я бы не стала бегать.
Наталья Блинова
Лучший ответ
Конечно не стоит.
предохраняйтесь, я за безопасный секс
Лидия Ермолина
Стоит. Если только для ради генетической экспертизы. А потом отсудить у него алименты, плюнуть ему в рожу и забыть про него.
Laura 87
А мне кажется, что необходимо доказать (анализ ДНК), что это его ребёнок!!!! А то так получается, что девушка шлюха что ли???? Забеременила неизвестно от кого, а предъявляет ему, да и чтобы люди тоже не считали за ш.... Не знаю, может я просто заложница того, что люди думают, но считаю необходимым доказать этому мальчику, что я порядочная и ребёнок его!
Мария Межевова
Если осталась недосказанность с его стороны, пусть выскажет все и идет дальше! Со стороны девушки я считаю не должно быть недосказанностей, он ясно сказал, что ребенок не его! Все! значит гуляй вася! Не твой, так не твой!
поезд ушел уже,
днк, алименты и больше ничего
Нина Юдина
Зачем?
а оно надо? сколько раз он еще бросит? ! одному Богу тока извесно....
Елена Натхо
а какая недосказанность, она не успела подтвердить, что это не его ребенок? ))
Недосказанности нужно устранять во временной вилке возможного аборта. В этом случае, родившая особа, скорее всеого, расчитывает на выплату "куртизарских", вот и вся недосказанность.
И.
Индира ....
Анализ ДНК лучшее доказательство.
Все всем станет очевидно, и если одна из сторон откажется - тоже.
Всё что не делается, то к лучшему----------решать Вам
конечно нет!!
Елена Шер
Я бы доказала ему и окружающим, что это его ребенок! Просто потому, что это прямое обвинение во лжи! И может быть, если бы действие происходило в цивилизованной стране, выбила бы алименты! А после этого он может идти пастись! На все четыре стороны!
оно вам нужно-общаться с таким подонком и моральным уродом.
ему не надо доказывать, доказывать надо в суде и взыскать побольше алиментов
Какой в этом смысл?
Зачем возобновлять общение с таким козлом?
Не берите в привычку доказывать кому либо что либо, кроме самой себе!!!! Это Вас унижает. Вы уверенны в своей правоте так и живите с правдой а время все расставит на свои места.
Надя А
Я бы не стала, отношения с таким человеком хорошего не принесут. Только мучиться всю жизнь с ним
я бы не стала, хотя от любви и от сумы как говорится не зарекайся.