Беременность и роды
Хочу ребенка!!! Беременность после ЗБ....
Была замершая беременность в конце мая... сдалаанализы на скрытые инфекции... ничего не нашли! Уже месяц пьюфолевую, витамин Е и встовляю утрожестан....Можно ли уже беременить...?или подождать еще месяцок... Очень хотим маленького!!! Но так стрпашно что может повториться ЗБ....
Моей знакомой после ЗБ врач запретила в ближайший год беременеть, сказала что это в связи с тем что организм ослаблен и ситуация может повторится. Так что может лучше ещё немножко подождать?
Если страшно, то ещё вам рано. Подкрепите организм. У вас ещё есть время.
сделайте ДНК тест или любой другой генетический и если все ок, тогда обязательно рожайте снова! а вот витаминами лучше себя не пичкать - может у вас их уже переизбыток в организме, такое тоже бывает
моя подруга через полгода после ЗБ забеременела. родила здоровенькую красивую спокойную дочу. беременность перенесла прекрасно.
после ЗБ должно пройти 6 месяцев, но я забеременела через 5 месяцев. все прошло хорошо. плохие мысли отгоняйте, все получится=))
Обычно, если не помогают врачи, то стоит обратиться к врачу душ и телес Богу. Съездийте в поезду, сходите на исповедь и Бог даст.
займитесь своим внутренним миром, здоровьем.
Лучше черезгод беременеть. Раньше конечно тоже можно, но не известно как закончится. Пусть даже через полгода вы укрепите организм, но очень важно чтобы страх ушел из головы. У меня был выкидыш и очень хороший врач мне сказала не раньше чем через год только по психологической причине!
Посещайте церковь, молитесь и верьте в чудо! Удачи!
врачи обычно советуют через год беременеть, подождать полгода точно нужно. а вообще наверно нужно подготовиться в первую очередь морально. мне кажется сейчас вы еще не готовы, раз страх есть. не переживайте, все будет хорошо!!!! главное верить в это!!!!