Беременность и роды
Какие смеси лучше для новорожденного?
Если мало молоко какую смесь лучше давать 4х недельному ребенку?
Такой ворпос лучше задать педиатру. В зависимости от многих факторов. У анс тут советутют многим смесь NAN.
Мы выросли на Нутрилоне.
Я давала NAN. Потом перешла на другие.
Мы кушаем НАН-смесь хорошая, но для нас дороговато (выбрали как то не подумав), а на другую переходить боимся из-за возможных запоров. Так что еще по цене смотрите. Смесь улетает ОЧЕНЬ быстро.
с вашим доктором консультируйтесь. кому-то хорошо подходит Нан, а кому-то Хумана. Но ценовая категория разная
НАН или Хуману.
мы кушаем Нестожен
Кормить грудью чаще, и будет нормально!!!! НЕ бросайте грудное вскармливание потрудитесь, он когда голодный будет хоть бабушку рассосет. Удачи вам!!!!
Hipp Pre. Адаптированная смесь, никаких побочных явлений не наблюдалось.
Лучше педиатра вам ни кто не подскажет....
Ту смесь, которая подойдет именно вашему малышу. Мы кушали Нутрилон, а в 8 месяцев перешли на Малютку.
посоветуйтесь с врачом педиатром. Если у ребенка лактозная недостаточность, то есть нутрилон безлактозный, хотя самое лучшее на мой взгляд -это энфамил лактофри, но его нигде нету
больше кушать надо мамочке и пить горячий чай перед каждым кормлением, а не делать ребенка искусственником. ну на крайний случай таблетки специальные в аптеке продаются для усиления выработки молока.
грудное молоко всегда полезнее для здоровья и мамочки и малыша.
Я Нутрилоном прикармливаю... как то больше располагает.... но тут уж ребенок будет в итоге выбирать... бывает не одну попробуешь прежде чем подойдет.. но советую вам чтобы избежать в будущем алергии сначала для профилактики попробуйте гипоаллергенную смесь....