Беременность и роды

Какие смеси лучше для новорожденного?

Если мало молоко какую смесь лучше давать 4х недельному ребенку?
Такой ворпос лучше задать педиатру. В зависимости от многих факторов. У анс тут советутют многим смесь NAN.
Екатерина *
Лучший ответ
Мы выросли на Нутрилоне.
Ольга Мамлеева
Я давала NAN. Потом перешла на другие.
З*
Залия *****
Мы кушаем НАН-смесь хорошая, но для нас дороговато (выбрали как то не подумав), а на другую переходить боимся из-за возможных запоров. Так что еще по цене смотрите. Смесь улетает ОЧЕНЬ быстро.
Юля Нитиевская
с вашим доктором консультируйтесь. кому-то хорошо подходит Нан, а кому-то Хумана. Но ценовая категория разная
Nica Nica
НАН или Хуману.
мы кушаем Нестожен
Кормить грудью чаще, и будет нормально!!!! НЕ бросайте грудное вскармливание потрудитесь, он когда голодный будет хоть бабушку рассосет. Удачи вам!!!!
Зарина .
Hipp Pre. Адаптированная смесь, никаких побочных явлений не наблюдалось.
Лучше педиатра вам ни кто не подскажет....
Ту смесь, которая подойдет именно вашему малышу. Мы кушали Нутрилон, а в 8 месяцев перешли на Малютку.
посоветуйтесь с врачом педиатром. Если у ребенка лактозная недостаточность, то есть нутрилон безлактозный, хотя самое лучшее на мой взгляд -это энфамил лактофри, но его нигде нету
больше кушать надо мамочке и пить горячий чай перед каждым кормлением, а не делать ребенка искусственником. ну на крайний случай таблетки специальные в аптеке продаются для усиления выработки молока.
грудное молоко всегда полезнее для здоровья и мамочки и малыша.
Я Нутрилоном прикармливаю... как то больше располагает.... но тут уж ребенок будет в итоге выбирать... бывает не одну попробуешь прежде чем подойдет.. но советую вам чтобы избежать в будущем алергии сначала для профилактики попробуйте гипоаллергенную смесь....