Беременность и роды
девочки! у вас такое было? признаки внутри
задержки пока нет, нало ждать дня 3 до предполагаемой задержки но внезапно появилась внутренняя тошнота, например совсем не могу алкоголь пить, вообще сразу воротит, фрукты вкусненькое ем нормально но тошнота присутствует и вроде с желудком все норм и я даже сбор пила от желудка ну не проходит и все!!!!ну например сейчас хочу томатный сок - покупаю - выпить не могу или внезапно хочется выпить его, но вот алкоголь даже думать противно что это может быть? и может ли это быть признаком беременности?
я думаю, что вам Очень уж хочется забеременеть.. . я права?? ? вы всё это возможно внушаете себе, но только на подсознательном уровне.... мне вот например, когда только забеременела, казалось, что живот у меня начал расти сразу и все его замечают... хотя потом заметила, что я его просто выпячиваю...)))) )
а может вы и правда беременны? ну так это ж классно!!! !
все эти симтомы похожи на беременность, но возможно что-то другое! !
в любом случае хорошего вам самочуствия!!!
Думаю, имеет смысл проверить печень, если не будет задержки. А ещё лучше пойти завтра и сдать кровь на ХГЧ. Иначе за три дня Вы столько признаков у себя найдёте, что ложную беременность схлопочите. Я алкоголь тоже не могу пить, но это же не значит, что я беременна.
у меня так было в начале беременности, я тоже алкоголь не переваривала ((фууу, как вспомню, мне его на дух не хотелось и воротило даже при одной мысли о нем!
это может быть и печень!
Наверное беременность, меня тоже резко отвернуло от алкогольных напитков.
у меня такое перед КД было, а после них все прошло. Так что подождите еще чуть-чуть
У меня у подруги так было. Еще до задержки (дней за 5) проснулась ночью от того, что тошнит ее. Сделала тест, он ничего не показал поначалу. Она его не выбросила, а с утра встала и еще рз на него глянула, а там бледненькая полосочка вторая. Носит ляльку теперь под сердцем.
у меня такое было.... для меня это был явный признак беременности но просто в моей ситуации прошло чутьчуть больше времени.... лучше обратись ко врачу вдруг просто что то с организмом)
ееееееееее
у меня такое было каждый месяц))) очень уж забеременеть хотелось . а когда это случилось, я даже не заметила. но этих признаков "капризности" не было
нет. не было. а лучше воообще в жизни не пить!
Да... а еще такое бывает когда очень хочется быть беременной, но нифига не получается! У меня уже и тошнота, и приливы в груди, и соленые огурцы были:). а вот 2полосочек на тесте все нет и нет....: ((((((
Не, не было
купи тест проверь....