Беременность и роды

девочки вопрос вас...какие первые признаки беременности у вас были???

у меня только задержка 11 дней и положительный тест и все..тошноты нет...грудь не болит...в туалет не бегаю....страшно очень становится...а вдруг замешая
каждая беременность индивидуальна, даже у одной и той же девушки, оставьте вашего малыша с кем-нибудь близким и идите к гинекологу... И не думайте ни о чём плохом!! !
У меня вот никаких признаков вообще не было, я не знаю что такое токсикоз, изжога, таблетки, и прочее - до 9 месяца бегала и прыгала, только 1 признак был -живот рос :)))))))))))))))
Лена Кускова
Лучший ответ
всё присутствует: и тошнота, и головокружение, и грудь набухла, и апатия ко всему
Спать охота-хоть спички в глаза ставь! Вкусовые ощущения меняются (не обязательно на соленое) -изжогу кстати, ириски сбивают! Удачи!
у меня тоже сначала тольк задержка была, а симптомы все были как перед месячными, потом прошли. Через неделю после задержки начало мутить от мяса, и понеслось))))
Ната Smile
РАДУЙСЯ!! ! Я через 12 часов без церукала на улицу выйти не могла.
Юлия Лазарь
Че гадать-то, сходи к гинекологу.
у меня грудь набухла сразу. сделай тест - он точно определит. в моче же сразу изменения все происходят. и тест на поывшенное количество гормона какого-то сразу отреагирует. если не беременность, то может просто простыла или стресс (тебе виднее)
наоборот это хорошо меньше гимороя с обниманием туалета у меня точно так же было ...абсолютно никаких признаков беременности единственное это задержка месячных и все ...все 9 месяцев никакой тошноты и грудь не болела единственное с 7 месяца начила чаще в туалет бегать и все ...
Клара Косаева
Сначала нет симптомов. спустя недели 2-3 появятся. У меня была тошнота и всегда хотелось спать.
У меня и сейчас, кроме животика ничего нет. ( почти 3 месяца). Радуйтесь и просите, чтоб ничего не было...
Это же хорошо что ничего не беспокоит.
Алёнка Firefoxy
дурно стало. неделю лежала в постели думала что заболела. потом тошнить начало. жуть. целый месяц чуть живая ходила. потом только токсикоз прошел
Первые - тошнота... но это через месяц где-то.... А так делать выводы рано еще... срок маленький, может и никаких не быть признаков...
ну не всем бегать к унитазу! радутесь!
сначала не могла спать на животе только ляжешь в туалет хочется, обильное слюновыделение, очень чуткий нюх на все запахи реагируешь иногда кажется что пахнет чем то а на самом деле нет, спать очень хочется, устаешь быстро, по вечерам тошнота и все это у меня было на сроке от 2 недель и еще плачешь по всякой ерунде
У меня. если честно. штамп в паспорте о браке.
я сильно стала нервной и до сихпор такая все меня не устраевает хотя уже 4мес
Р Б