Беременность и роды

На каком сроке беременности вы уже серьезно начали заниматься выбором роддома ?

В 5 недель, как только выяснилась беременность. Посчитала ПДР и получила 30 декабря! Сразу подняла панику "Найдите мне самый лучший роддом! А то я буду рожать, а все врачи уже в салате лицом будут спать! " Нашла, там же и наблюдалась в течение беременности (примерно раз в месяц приезжала) , рожала по договоренности с врачом. Правда, потом оказалось. что я неправильно посчитала.. . ПДР была 17 декабря, а родила и того раньше - 10-го. Ну да я ни о чем не жалею. )))
Данагуль Издибаева
Лучший ответ
Сразу, т. к. с детства у меня пилонефрит, так в роддом по почкам и определили. В Москве это 20 на Бабушкинской. 1-е и вторые роды проходили там, надеюсь, что и эти 3-тьи там же будут. Нормальный роддом...
Сразу знала что рожать никуда не поеду ( у нас рйонный центр, многие ездят в областной) . А так как роддом один то и выбирать не пришлось.
как меня решили на питание положить, в 32 недели. Пришла из жк и сразу давай по инету лазить. вот сайт хороший. ,,роды ру
Где рожать буду знала, когда становилась на учет, а вопрос с врачом решала за полтора месяца до родов.
У меня сейчас 33-34 недельки, покачто предполагаю и размышляю, хотя впринцыпе уже стоит определиться и идти договариваться! Думаю что в 35-36 недель уже точно с кем то будет договорённость о родах!
в 7 месяцев
ну где-то на 30 неделе
на 37 неделе! ну а так с 30 читала просто отзывы в инете!
В*
Викуся *
на 34-35 решила