Беременность и роды
Девченки, хочется опять туда, в безбашенную юность? Песни под гитару до утра, ворчание мамы, что поздно пришла...
как не странно, но не хочется ...
детство у меня было замечательным, но не хочется. сейчас мне еще лучше!
не я не хочу, мне 28 и я счастлива своим возрастом и тем чего достигла, что имею сейчас.
а в 18 лет было далеко не все так бесшабашно если повспоминать получше.
..
у каждого возраста свои прелести и я наслаждаюсь ими, а вспоминая свои 18ть просто улыбаюсь прошлому... но все по новой! ! НЕЕЕТ!
..
А мне ОЧЕНЬ хочется))) ! От сессии до сессии живут студенты весело!! ! А сессии всего 2 раза в год!)) ) Здорово было! Первая любовь)))...
Хочется временами. Но и тут, в настоящем, тоже неплохо.
А как в моем то настоящем хорошо, ни тебе мама уже ни чего не скажет, ни тебе дети не мешают идти куда хочешь, одна беда идти уже особо ни куда не хочется.)) ) Живите на всю катушку, только чтобы окружающим не насить вред, а так как позволяет время и здоровье. Но, честно сказать, обратно в проблемную юность не хочу.
Надо любить нынешний возраст, но забрать из юности гитару и мамулю ворчливую.
Да, иногда хочется. ))))))) Но я сейчас спокойнее стала.
я тоже так ностальгирую ..мне этого нехватило ..работать рано пошла ..сейчас еще больше сказываться стали эти недогулы
поэтому всем молодым настоятельно рекомендую нагуливаться перед взрослой жизнью перед первой работой и замужеством..
Нет, я туда не хочу, мне и сдесь хорошо.. .
Но ностальгия иногда конечно мучает...
Даааа, хочется! На денек вытащить батарейку из дочи и покутить!))
и мне хочется, иногда прям чуть ли не до слез ))))))))
да, на меня тоже порой такое находит.. . =)
А мне нет! Всего было вдоволь: секс наркотики, рок-н-рол! Хочется быть хорошей мамой и женой!
у меня сейчас тоже такое настроение, еще и один молодый человек из юности нарисовался, а у меня ребенок и муж. А так хочется опять с моим бывшем пол города пешком обойти. ЭХ хорошо было. Беззаботно.
У меня тоже такое бывает, но ничего когда станите мамой, все эти проблемы отойдут на второй план.
дддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-хоть и здесь хорошо, но ненадолго можно
да уж, да уж, а то как будто сошла с дистанции
хочется на денек, тока чтоб потом вернуться к сыну и мужу:)))
птица счастья завтрашнего дня... .
Я О аж хочется до слез???? это что то новенькое!!!