Беременность и роды

Если меня вообще не тянет на сладкое, бррррр, значит будет пацан?? ? А так девчёнку хочется (((

Вера Саутина
А меня на сладкое тянуло, особенно на мороженое. Пацан родился.
Ольга Селиверстова
Лучший ответ
Меня первые 3-4 месяца тошнило от сладкого (даже смотреть не могла) -а родилась девочка.
Лиза Смирнова
я с мальчиком пирожные тоннами ела. пищевое поведение никак с полом ребенка не связано
Елена Баева
Не факт. Я столько сладкого за беременность съела.... А у меня пацан.
M N
А мне хотелось, чтобы ребеночек родился здоровеньким, и не важно мальчик или девочка.
первую половину ела тортики, печенюжки - а узи показывает мальчишку. так что не факт.
Elen@ Elen@
У нас мальчик. Весь срок ела сладенькое.
;)) узнаешь, когда родишь. Ни приметы, ни даже УЗИ точно не скажут. Для примера, проходила я в инете различные тесты (по 60 вопросов, типа "на что тянет", "форма живота" и т. п.) , все твердили, что девка будет, а родился сын! правда был один дурацкий: одну руку положите на живот, подумайте о ребенке, и через минуту кликните мышкой ;)))) верный тест оказался....;)) ) так что ГЛАВНОЕ, ЧТОБ МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ!! ! удачи!
ничего это не значит.. . Не тянет на сладкое - ешь кислое, горькое, пресное, соленое (стоп! вот соленым не нужно сильно увлекаться, понемножку) :-)
Анна Дрейман
Я до беременности сладкое не переносила, а во время беременности стала в таких количествах его поглощать, что много лишнего веса набрала. Родился мальчик и сладкое ем до сих пор. Не хочется не ешьте. А узи покажет, кто в Вас квартирует...
Инна Шепель
А чем тебе пацан плох?
Саша Князева
говорят, что если на мясо тянет, то это мальчишка, а если на молочное-девченка) )
на что тянет тебя?))
Вера Саутина да раньше на рыбу,но только ничего из сладких.Сейчас вообще ни начто не тянет,целый день тошнит и газы мучают((( Кстати единственное чего уже как 3-ий день хочется-это блинов с гущёнкой,я купила сгущёнку,напекла кучу блинов,а вот есть не могу.При виде всё желание отподает((((
и меня не тянуло.... родила доченьку!!!
меня на сладкое тянет - жду мальчика. А подругу на сало - пока не известно кто, но посмотрим.. .
Пристрастия в еде отнюдь не показатель пола ребенка
))) )))
а я вообще сладкое не люблю, у меня девочка будет)))
Будет пацан оставишь в роддоме, проблем то? Потом родишь девку себе, главное призачатие смотри чтобы Юпитер находился в созвездии Альфа-Центавра и еловых шишек под задницу при зачатии напихай!
Оксана Калягина вот блин, не знала я про шишки, а то бы обязательно положила...:))) еще бы знать когда это зачатие будет:)))))...
думаю что все эти приметы про еду, про форму животика чушь полная! я ем сладкое но узи во второй раз говорит что мальчик:)
а у Вас и будет девочка)
Не факт.
незнаю меня на соленое тоже нетянет а пацана жду и сладким неувлекаюсь очень фруктов хочу интересно что ето может значить
А что на девочку обязательно должно тянуть на сладкое?
не обязательно, еда - это не показатель! не заморачивайся на этом, а просто жди классную девчушку и верь в это до УЗИ. Я тебя понимаю, у меня 2 девочки - это класс! Удачи!