Беременность и роды
девченки а вы кого хотите больше девочку или пацана. я вот девченку хочу.))))))))
доченьку вторую хотела всем сердцем и душой, но жду второго пацана
а я пожрать хАчу
у меня сынок есть. Сейчас 35 неделек, очень хотелось бы конечно доченьку. Но самое главное, чтобы ребеночек был здоровеньким, остальное ерунда
я мальчиков у меня их двое
я прям мальчика хотела, пока пол не знали, прям думала что мальчик, даже сны про пацана снились, но потом на узи сказали, что девочка, но я ее все равно очень сильно люблю, позже за мальчиком пойду
я всю жизнь хотела девочку, а как забеременела мне стало все равно, а когда узнала что будет мальчик, стала хотеть мальчика!!!!
Очень хотели с мужем девочку, ещё до беременности разговаривали об этом. Да и бабушки тоже внучке были бы больше рады. На второе узи (после 20 недель) было страшно идти. Боялась, что мальчик окажется. Очень волновалась. Переживала. То думала, что я с ним делать буду. То вообще заставляла себя об этом не думать, чтоб лишний раз не нервничать. То настраивала себя на мальчика, чтоб потом не сильно разочароваться. От сына же не откажешься! Как Бог пошлет. Ну не хотела я мальчика!!! Или девочка или никто! Все сайты пересмотрела на определение пола ребенка .Вероятность была 50/50.Но видно мы с мужем запрограммировали результат ещё до зачатия. Повезло, и теперь ждем девочку. Моя мама тоже довольна. Два внука уже есть (от моих сестер) и скоро появится первая внучка. А вот насчет второго ребенка мне уже будет всё равно! Любого приму!
первого-кто получится, но девочку вообще очень хочу-чтобы "заново как бы детство своё проживать"-платьица, куклы, причёски делать ей-очень хочется)
Девочку хочу. Все без исключения окружающие твердят, что мальчик будет. У меня проблема в том, что я не представляю как воспитывать мальчика, чтобы джентельменом вырос... У меня ужас.. Как быть если мальчик родиться...
мы я мужеи девочку хотим, на них все такое красивенькое
чтобы малыш здоровый был))) а девочка или мальчик неважно)