1)- сын, тянуло на... солёные огурцы с кефиром и на лимоны, вместе со шкуркой... Брр.. .
2)-тоже сын, не могла видеть мясо, от запаха варёного мяса просто рвало... с удовольствием ела арбузы и виноград (очень сладкий) и пила "Боржоми" (тогда ещё вода была нормальная) ящиками.
3)-дочь, всю беременность хурму могла есть в любых количествах и квашенную капусту тоже... Мясо, рыбу, сыр, молочное, каши есть совершенно не могла. Всё время хотела грибов, но их не ела, т. к. боялась обострения хрон. заболевания.
Беременность и роды
Так девчёнки,давайте расскажите на что вас тянуло с пацанами в пузике,и на что с девчёнкой?
это никак не взаимосвязанно!
Всех по разному. Лучший определитель пола - это узи.
С сыном тянуло на все, просто на все что не приколочено. А с дочей на мясо смотреть не могла, только фрукты и овощи и то в меру. Правда сейчас жду еще дочу, и ни на что не тянет, аппетит как и до беременности без особенностей.
С девочкой тянуло на лимоны, а с мальчиком просто еда, много-о-о-о-о еды.
могу после солёных огурчиков, сразу поесть шоколад, не знаю кто будет, три раза делали узи и все три раза по разному, первый раз мальчик второй раз мальчик, а недавно сказали девочка
У меня девочка. Тянуло на все!!
В последнюю беременность все время мяса хотелось. Сын родился.
С дочкой ни на что. Ну только один раз мужа в три ночи за зелёным яблочком отправила. А с сыном мучное ела в немерянных количествах, в итоге растолстела как слоник. Но сейчас уже в норме.
с доченькой ходила.... сладости... зефирки.. булочки с повидлом, сгущенкой... от мяса беееее делала.
У меня дочка-тянуло строго на сладости!)
у меня 2 дочки. Тянуло на ТОРТИКИ.
у меня девочка, ни на что такое не тянет, просто покушать
вот я дочку жду и наоборот мясо вообще есть не могу! а вот конфеты я вообще никогда не ела щоколадные, а сейчас вообще без них не могу!!! а ещё крабовые палочки и морскую капусту готова банками и пачками есть!!!
C Сынишкой ходила, тянуло пить пиво, хотя в обычном состоянии алкоголь вообще терпеть не могу.
у меня мальчик, меня на что только не тянуло.. и на помидоры маринованые и на сок персиковый.. так что это индивидуально )))
С двумя пацанами -на мясо и томатный сок, а с девочкой тянуло на молочку, бананы, сладенькое.
Мальчик в пузике, а есть хотца сладкого шоколадок всяких мёда.
От квашенной капусты слюни вожжами.
у меня дочка в животике была, меня просто трясло от сладкого. . муж кажый день маленький тортик приносил)))
На шоколад!! ! В безмерных количествах... У меня дочка:)
у меня дочка)) очень хотелось есть ЯБЛОКИ И МЯСО (под конец беременности с кровью)
у меня будит мальчик, а тянет постоянно на сладкое)))
у меня первый сын сутками ела огурцы солёные. вторая девочка все 9месяцов апильсины и мандарины жрала слава богу нет алергии. а с третим хожу незнаю ищо кто только 3 месяца. ем все как и до беремености.