Беременность и роды

Так девчёнки,давайте расскажите на что вас тянуло с пацанами в пузике,и на что с девчёнкой?

1)- сын, тянуло на... солёные огурцы с кефиром и на лимоны, вместе со шкуркой... Брр.. .
2)-тоже сын, не могла видеть мясо, от запаха варёного мяса просто рвало... с удовольствием ела арбузы и виноград (очень сладкий) и пила "Боржоми" (тогда ещё вода была нормальная) ящиками.
3)-дочь, всю беременность хурму могла есть в любых количествах и квашенную капусту тоже... Мясо, рыбу, сыр, молочное, каши есть совершенно не могла. Всё время хотела грибов, но их не ела, т. к. боялась обострения хрон. заболевания.
Лаззат Науризова
Лучший ответ
это никак не взаимосвязанно!
Aleksandra Kim
Всех по разному. Лучший определитель пола - это узи.
С сыном тянуло на все, просто на все что не приколочено. А с дочей на мясо смотреть не могла, только фрукты и овощи и то в меру. Правда сейчас жду еще дочу, и ни на что не тянет, аппетит как и до беременности без особенностей.
С девочкой тянуло на лимоны, а с мальчиком просто еда, много-о-о-о-о еды.
Анна Маркова
могу после солёных огурчиков, сразу поесть шоколад, не знаю кто будет, три раза делали узи и все три раза по разному, первый раз мальчик второй раз мальчик, а недавно сказали девочка
У меня девочка. Тянуло на все!!
Lidiya Volkova
В последнюю беременность все время мяса хотелось. Сын родился.
С дочкой ни на что. Ну только один раз мужа в три ночи за зелёным яблочком отправила. А с сыном мучное ела в немерянных количествах, в итоге растолстела как слоник. Но сейчас уже в норме.
Елена Д.
с доченькой ходила.... сладости... зефирки.. булочки с повидлом, сгущенкой... от мяса беееее делала.
Madina Ahmetganova
У меня дочка-тянуло строго на сладости!)
у меня 2 дочки. Тянуло на ТОРТИКИ.
у меня девочка, ни на что такое не тянет, просто покушать
вот я дочку жду и наоборот мясо вообще есть не могу! а вот конфеты я вообще никогда не ела щоколадные, а сейчас вообще без них не могу!!! а ещё крабовые палочки и морскую капусту готова банками и пачками есть!!!
C Сынишкой ходила, тянуло пить пиво, хотя в обычном состоянии алкоголь вообще терпеть не могу.
у меня мальчик, меня на что только не тянуло.. и на помидоры маринованые и на сок персиковый.. так что это индивидуально )))
С двумя пацанами -на мясо и томатный сок, а с девочкой тянуло на молочку, бананы, сладенькое.
Мальчик в пузике, а есть хотца сладкого шоколадок всяких мёда.
От квашенной капусты слюни вожжами.
у меня дочка в животике была, меня просто трясло от сладкого. . муж кажый день маленький тортик приносил)))
Джулия Некст
На шоколад!! ! В безмерных количествах... У меня дочка:)
у меня дочка)) очень хотелось есть ЯБЛОКИ И МЯСО (под конец беременности с кровью)
у меня будит мальчик, а тянет постоянно на сладкое)))
у меня первый сын сутками ела огурцы солёные. вторая девочка все 9месяцов апильсины и мандарины жрала слава богу нет алергии. а с третим хожу незнаю ищо кто только 3 месяца. ем все как и до беремености.