Беременность и роды
А вы благодарили или будете длагодарить после родов врача из ЖК? И как?
я не благодарила, я вообще после родов не ходла в жк, а ходила к другому врачу - такая тварюга в жк попалась!!!
их отблагодарит очень приличная сумма, которую они получат за вас по род. сертификату. а от вам достаточно сказать спасибо
НЕТ!!!! я благадарю и буду благодарить врача у которого я наблюдалась и кот. роды у меня принимал))
Я через 2 недели после родов прибежала к ней (врачу) что бы просто подарить торт.
мен янаблюдала очень хорошая врач из ЖК. КОнечно я ее отблагодарила. конфеты, шампанское, коньяк и кофе. Никто в обиде не остался) )
а в роддоме - тоже, но уже по другому, денежкой
Зачем? Это ее работа!
Лично я благодарила акушерку, которая была со мной во время родов, врач показался только 2 раза, проколол пузырь и пришел, когда показалась головка, так что он особо не перетрудился.
Ваша благодарность ей-это то что вы наблюдались у нее до родов и она оформляла ваш сертификат. Она по нему получит неплохую прибавку к зарплате
Моя врач (которая наблюдала меня за первой беременностью) меня постоянно чуть ли до слез не доводила каждый приём... Иза это её благодарить? Нееет!!!
Благодарили тортиком и цветами (традиционно) Все таки ж не дома рожала :)
У меня один врач и берем ведет и роды принимает. Мой муж после первых родов благодарил, это как Вы сами пожелаете!
Да я благодарила. (В красивом подарочном пакете по коробке конфет и бутылке шампанского, врачу соответственно-подороже) И врача из ЖК и её акушерку. Она следила за моим ребёнком, давала советы, делала УЗИ.
А как по другому, если планируешь у неё дальше наблюдаться?
В наше время без "прикормленного"врача н обойтись. Такова моя философия жизни))))!
а я когда после родов пришла на осмотр а моей врачитцы уже не было она уволилась. жалко хорошая тетя была.
было бы за что благодарить....