Беременность и роды
есть тут такие кто недавно родил?как прошли роды?
вам надо на сайт мамка)))
Я родила 4го ноября=)) (кстати моя подруга тоже 25-го октября родила дочку)
Роды прошли без осложнений.... муж был рядом, перерезал пуповину. При этом рожала абсолютно бесплатно и акушерка мне попалась самая лучшая из тех, что дежурили в ту смену)))
я 16 октября, девчонка у меня, Варечка
10 часов мучений, 2 шва на шейке - и вуаля!!
я родила 16 октября! все отлично! Сынок 4500 вес и 62 см рост))) )
я 24-ого окт) )
все было супер! с мужем, по контракту)
как на курорте!
все было супер! с мужем, по контракту)
как на курорте!
Отлично. Я здорова и малыш тоже
а я 15 октября. .
уже ничего не помню)))
я родила сама доченьку 31 октября в 20.05. роды шли 8 часов и 45 минут, наложили 3 шва, которые сняли на 5е сутки. лежала двое суток в коридоре на топчане, т. к. мест в палатах не было.. вообщем, роды прошли нормально, а вот воспоминания о роддоме не очень.. удобства на этаже, то света нет в туалете, то в душе, то горячая идет, то холодная..
Родила в конце августа. Неожиданно. Не успела договориться с врачом. Да еще в субботу вечером. Попала к дежурному врачу. Сделали кесарево со спинальным наркозом. Сразу увидела своего чудесного малыша! Была удивлена, что можно прекрасно родить у дежурного врача и бесплатно.
родила 21 октября. Началось в 9 утра, родила только в 11 вечера. Внутренние и внешние швы. В принципе нормально, потерпеть можно.