Беременность и роды

наверное, у меня фобия какая-то

короче так. с парнем рассталась в начале октября, соответственно, в течение сентября мы еще занимались сексом. с тех пор у меня никого не было. в конце же сентября были месячные, без задержки, в октябре была задержка 1,5 недели, месячные были короче. сейчас меня иногда подташнивает, грудь не болит. могу ли я быть беременна? мы всегда использовали презервативы. но они же не дают 100% защиты? я только сейчас спрашиваю, потому что, оказывается, цикл может и во время беременности сохраняться. или это полный бред?
Беременности нет. Не мучайтесь ...Купите тест для полного успокоения!))) . И не удивлюсь, если завтра будет тот же вопрос+ я сделала тест-он отр.,)) ) Но может я все же беременна?? ? Тогда вам посоветуют сдать кровь на ХГЧ.
Фаина Антипина
Лучший ответ
Да, это полный бред. )))
Вы сами ответили на свой вопрос: "наверное, у меня фобия какая-то"
расслабся.
или используй тест
Точно не беременна. На нервной почве задержка запросто может быть.
Медвежонок :-*
Это как у меня тоже самое только с последнего секса прошло уже 3 месяца, а я всё парюсь.. это у нас с тобой самовнушение когда накручиваешь сидишь и переживаешь, то все признаки на лицо, а как забываешь то тут же всё нормально))) у нас с тобой ситуации прям одинаковые)) Я на 100% могу тебя убидить что ты не беременна))) и не парься пей успакоительны поменьше читай всякую ерунду а то начитаешься и не будешь спать как я))) удачи)) не парься)
просто пережили стресс, и задержка последствия ваших переживаний, а тошнота не показатель беременности, тошнота бывает когда с жкт не в порядке
M K
Если вы так озабочены, почему бы не сходить к гинекологу?
купите тест
если ты так переживаешь, почему до сих пор тест не сделала?
Ирина Симакова ПАТАМУЧТО только вчера узнала, что с цикл во время беременности может продолжаться.
сделай тест, сходи к гинекологу и твоей фобии конец! Но тогда в жизни не будет ничего интересного, никакого адреналина!
Manzura Toktonazarova
Вообще маловероятно конечно, но шанс есть, хоть и микроскопический. Так что для собственного спокойствия можно сделать тест или сдать кровь на хгч, он покажет 100% наличие или отсутствие беременности. Утром сдадите - и вечером уже будет результат. Ну а тест домашний это вообще очень просто.
Надо купить тест и больше никакой фобии не будет.