Беременность и роды
наверное такое желание только у меня ...
у меня сейчас 39неделя и я очень,очень хочу родить.знаю у некоторых появляется желание убратся в квартире.а я вот если бы сейчас начались схватки,то наверное была бы счастлива. наверное схожу с ума.
Знаете... мне кажется, что природой так СПЕЦИАЛЬНО устроено.... чтоб ЖДАТЬ-ЖДАТЬ-ЖДАТЬ, и было уже все равно на боль, страх, разрывы.. . лишь бы уже взять на руки чудо свое.... и понять.... что ЭТО самый счастливый день в вашей жизни!

@юлёчек@ (Юлька)
да-да-да-да!!!!я этого хочу,как капризный ребенок-хочу и все тут! блин ща заплачу
я тоже радовалась началу схваток
Да ладно, это у всех так, я тоже безумно хотела быстрее родить и все мои подруги тоже, недели наверное с 38, а то и раньше))))
Вы в этом не одиноки 100%
крепитесь) удачи
ахаха, у меня тоже самое было, я специально и по больше двигалась, и по лестнице домой поднималась)) ) а когда схватки начались была безумно счастлива))) ) Легких вам родов
))) Я понимаю Вас)) ) Легких Вам родов!
@юлёчек@ (Юлька)
спасибо большое!хух приятные ответы,боялась дурочкой назвут)
У меня такой же срок примерно. Хочу 23 февраля родить.
у меня сейчас 37 неделя идет и тоже хочу уже родить поскорее))))
у всех так!
Я тоже очень хочу родить, но боюсь... сказала заловки, она, мать 2х маленьких детей, ответила: "Родишь, захочешь вернуть те дни спокойной беременности"И наверное она права. Радуйтесь последним денькам)))
Просто подсознательно ты давно к этому готова и уж наверное устала от ожидания. А вот я оччень этого боюсь, у меня только 12 недель...
пока отдыхайте потом после родов захотите те временна позней бееременности вернуть обратно
я в 38 недель ежедневно мыла чистые на корачках полы по 5 раз на дню чтоб побыстрее родить неудалось родила ровно в пдр
@юлёчек@ (Юлька)
а я боюсь что делать(полы мыть или прочее,ну кроме секаса с мужем),но так хочу родить.прям как капризный ребенок-хочу и все тут)
Потерпи немножечко )))))) Уже скоро увидитесь )))))))
У всех такое желание под конец возникает...
Да, ему там хорошо ( в смысле малышу) , а я тут в больнице третий день жду- жду )))) Знакомо, проходили)))
ну немножечко осталось! я вот мебель передвигала, не помогло и вам не советую!