Беременность и роды
по телевизору кричат рожайте! поможем.помогают?
кто кричит ?
а еще по телевизору кричат " НЕ ПЕЙТЕ! "... хм. . и это кого-то останавливает?)))
угу точно.. а потом взпизднет пособия пересчитать и мы еще и должны им останемся
пока только кричат. А вы чего хотели? Россия же.
Ну ЩАЗЗЗЗЗЗЗ, разбежались!!!! Да кому мы, нафик, нужны!!!
ага помогают еще чего. В детском пособии отказали сказав у мужа слишком большая зарплата (28000),а на работе платят 4500руб и 70руб. Смех что можно купит на 70рублей пачку каши которой ребенку хватит максимум на неделю.
никто не кому не помогает, родишь и будешь сидеть дома и думать где взять денег на прокорм, такчто рожать в наше время могут только обеспеченные люди
Нифига!!!
Ага, так помогают, что ребенка в садик устроить - проблема! Помогают, до полутора лет пособие платят в размере 2000 рублей. Много это? А потом? В садик попасть по очереди реально только к школе. А без очереди огромные деньги просят. И молодой маме с ребенком очень проблематично на работу устроиться. Сначала не берут, если замужем - боятся, что в декрет уйдешь, потом родишь, не берут потому что на больничный ходить будешь. Да, материнский капитал назначили за второго ребенка. Но не каждая семья (мать) решится на второго ребенка. Вот такая помощь нашего государства ))))
Ну допустим родовой сертификат за 2 ребенка! Кому он поможет! Погасить кредиты? Да! А если их нет? Пока доживешь до образования своего ребенка эти деньги станут ничем! А уж если до старости их держать, то вообще копейками станут!))) ) Не правда ли?? ? А вот если алкаши из за денег рожать начнут? Караул!!!!
Виктория Кочанович
Да и не каждая семья (или мать-одиночка) решится рожать второго ребенка, если условий нет даже для первого
не-а, скорее - мешают!
лучше бы по тв просто фильмы показывали :)
Ага! Материнский капитал на улучшение жил. условий, а банк кредит не дает! Ребенка в садик не определить, мест не хватает, все же поражали. Да и детские на одного ребенка 221 руб. Хорошая помощь?!
Лилия Кундиренко
почему вам не дает банк кредит?
нет
Ни кто не помагает, в общественных местах типа магазин, вообще гнобят.
ага 1000 рублей дадут и живи как хочешь)))))))))