Беременность и роды

Как вы думаете, удастся ли мне скрыть свое положение в период с 19 по 21 неделю?

Нужно спрятать животик от посторонних глаз именно в этот период. Я худая. Сейчас 17 недель. Пока скрываю под свободной одеждой, удается. Сильно ли он вырастет за 2-3 недели? Как у вас было на этих неделях. Или вообще уже не будет смысла прятать, по любому заметно будет?
если вы переживаете, что все думать начнут будто вы по залету замуж выходили - то какое это имеет значение!! ! у вас есть любимый муж, а теперь еще и долгожданный ребенок! какое вам дело до того, что думают и говорят другие?? ? им бы только косточки кому-нибудь перемолоть! Вы не обязаны отчитываться за то, чего ждали так долго! Будьте счастливы и держите по-дальше других от своего счастья и своей семьи! Удачи
Елена Воронюк
Лучший ответ
Tатьяна Eмельянова Спасибо за теплые слова. Вы все правильно написали!
Просто людям трудно поверить во что-то хорошее и светлое. Например, в то, что 2 человека решили пожениться по любви и родить ребенка, не смотря на свою молодость. Надо же обязательно что-то плохое подумать и перемыть кости, а я не хочу доставить этим "подругам" такое удовольствие)) Просто мне будет неприятно, от каких-нибудь вопросов про "залет".
как будет -никто не скажет... все зависит от вашего организма... .
у меня живот уже заметный был в 3 месяца, у моей одноклассницы, с которой мы родили с разницей в 2 недели.... на 5-м месяце.... вообще живота не было видно...
******* *******
смотря от кого. Еси у вас сейчас не очень видно, то и через пару недель не будет слишком заметно, по крайней мере, у меня на работе зметли беременность после 25-й недели))) - 23 недели
Sebastian Michaelis
Tатьяна Eмельянова Кстати, фотка красивая. Это где?
у всех по разному=)
у меня напрмер стал заметен сильно уже к 24 неделям. до этого никто не знал, кроме родных, и даже подруги не замечали=)
Н О Н А
Смотря какой живот. У меня до 7 месяца ничего видно небыло!
ну кто-то может и разглядит. Но все равно тебе придеться с этим столкнуться, я сама забеременнела, сразу после свадьбы, а поскольку студентка, так многие решили, что по залету. просто постарайся об этом не думать.
Ирина Петрова
Ну в 19 ещё сильно не бросалось в глаза, а вот в 21 недельку в 22 заметили многие! ! Как будет у Вас канечно не известно!!
Будет примерно то же самое, ну может максимум на 1 см вырастет :)) Не переживайте. В 17 недель у меня вообще ничего видно не было. А если никто не знает о вашем положении, ничего не заметят, т. к. специально разглядывать живот просто в голову не придет.
Tатьяна Eмельянова Может и придет)) Я недавно замуж вышла, всем же будет интересно - не по залету ли? Хотя забеременела я уже после свадьбы.
Молдир Амиртаева Мда, люди мыслят стереотипами. Я спустя полтора года после свадьбы забеременела, так тоже спрашивали, не беременна ли я, когда только замуж выходила. Неприятно. Как будто по любви сейчас вообще замуж не выходят :(((
У всех по разному. у меня заметно почти сразу было в обоих случаях. А вам зачем скрывать? Все равно рано или поздно все узнают-это не скроешь, да и вообще женщины видят беременность др. женщины и без видимых признаков.. . Меняется поведение, рацион питание, да и сама женщина меняется)))
Tатьяна Eмельянова Просто не хочется, чтобы меня обсуждали, и говорили, например, что я вышла замуж т.к. залетела. Потому что это действительно не так. Залетела я сразу после свадьбы))
Наталя Смирнова Что вы! Те кто все это мусолят просто завидуют поверьте! А вам нужно гордиться своим положением! Мы с мужем даже расписаны не были на момент рождения нашего первенца, ну и что я всем назло гордилась и наоборот старалась всем показать,что беременна т.к. это был обдуманный шаг, а не случайность)))) Сейчас у меня уже двое))) Здоровья вам и легких родов!!!
Господи, да зачем Вам это нужно?? ?
Раз Бог, как говорится, дал такое счастье, как беременность, так ходите с высоко и гордо поднятой головой и животиком. Счастья и здоровья Вам и Вашему будущему малышу.. . И никого не слушайте. . Вы самая - самая счастливая женщина...
Скрыть можно. Я до 20-й недели ходила в обтягивающих штанах. На 21-й заметила, что ужо виднова то. Я тоже была худая.
не удастся и скрывать беременость говорят не хорошо моё мнение