Беременность и роды
До какой недели ребенок в животе ещё может поменять свое положение, кто знает точно? У меня 33 неделя.
До самого конца.)
Непосредственно за несколько часов до родов ребенок может переернуться
До 34-ой свободно, потом уже от многого зависит. В принципе знаю случаи, когда и перед самими родами умудрялся перевернуться.
да хоть до самых родов может переворачиваться.. . увсех по разному.
у меня лежал с 25 недель головой вниз. так и был говловой вниз, но было пофигу, когда в 35 недель мне назначили плановое кесарево ( по мед показаниям)
да даже в 39 недель может если захочет у меня на 33 недели еще крутился туды сюды. счас 35-36 лег головкой вниз надоело крутится, но я уверенна что если захочет запросто поменяет свое положение и еще не раз.
он может поменять и во время схваток. мне случай в роддоме девушка рассказывала. у нее во время первый родов, лежала со схватками все хорошо. а вот взял и перевернулся. не переживайте все будет хорошо.
вот бабы дают, точнее дадут, а как потом с тем что вылупилось поступать не знают.. . нада было читать книжки чтоли. . что там и как нада малышам
Ребенок не мебель. Он живет в своем ограниченном мире. Слушает Вас, танцует с Вами, поет и ...движется. До самого последнего момента.
Он может поменять положение в матке, даже если МАМА против. Но нет причин бояться, существуют способы, с помощью которых опытный гинеколог или акушер способен изменить положение ребенка в матке.
У меня второй ребенок в 38 недель перевернулся правильно