Беременность и роды
на какой неделе беременности вы узнали о своем положении, или знали еще до задержки точно что это оно?
на 6 недели сделала тест в надежде на 2 полоски и вот чудо, так и было! =))
узнала можно так сказать сразу после зачатия...: ) мот я ясновидящая... или просто была уверена в своих возможностях.. . через неделю начала делать тесты.. . и дешевые показывали 2 полоски, а дорогие одну... чем вводили меня в заблуждения... но зато после 4-дневной задержки уже дорогие тесты показали что вот оно счастье то!
На пятой, сделала тест.
на 5 нед. после мес.
С первым после задержки, со вторым в 2-3 недели поняла что беременна, сделала тест 2 полоски .Пришла к врачу, а врач так и не могла понять беременна я или нет оправила на узи, но я уже знала )))))
ну а я видно пятой точкой почувствовала, в день когда мес. должны были начаться сделала тест в итоге сынуля родился)))
еще до задержки.
Разбирала аптечку, на глаза попался тест с заканчивающимся сроком действия, вот и думаю, что надо использовать по назначению и выбросить.... Вот так и узнала!!!
В первый день задержки сделала тест, во второй день подтвердила))
на 3-й, точнее в 2,5, почувствовала, что что-то не так и сходила на УЗИ, там подтвердили беременность
задержка была дней 5,и 2 недели беременности.
На второй неделе захотела, как сумашедшая соленой селедки (раньше рыбу даже на дух не переносила) . Хочу-и все тут!! ! Думала весна, что ли на меня так действует.... Ела эту селедку чуть ли не целиком, может и с кишками (уже не помню), без хлеба и вообще без всяких сопутствующих продуктов. Но пока пару селедок не проглочу на работу не шла... Потом тест... беременность.. роды... и море счастья!!!!
на 5-ой...
на 5 недели. тест (причем разных фирм производителей) потвердил. беременность
на 5 нед.
Я на 9-10 недели узнала, подозревать начала и раньше, но подумала что это сбой в цикле, так как такое было и раньше, а потом первые признаки появились.. и я решила сделать тест. И мои подозрения подтвердились. На узи сказали что уже 9 недель.. долго же я не замечала своё положение)
некоторые до задержки, действительно, всё чувствуют)
за неделю до задержки начался страшнейший токсикоз на все и даже на рекламу продуктов и продолжался до12 недель
На 4 недели, тест зделала без задних мыслей, долго не верила, что полоски две! Была счастлива до слез:)
с первого дня токсикоз ужасный был