Беременность и роды
На 34 неделе ребёнок может поменять свое положение, если узи показало головное предлежание?
да, есть даже специальные упражнения
Катя Балакирева
не знала, что есть упражнения, чтобы на позднем сроке перевернуть ребенка из ПРАВИЛЬНОГО положения в НЕ правильное...
Если поменяет- на таком сроке вы это почувствуете
может менять несколько раз
да может до самих родов менять столько сколько его душеньки будет угодно
мой только на 9 месяце бултыхнулся головой вниз - я думала, что помру .. такое впечатление было, что мои внутренности намотали как спагетти на вилку ..
Запросто!!!! Меня со схватками привезли сначала в один роддом (не в тот, с каким контракт был заключен) , там врач сказал о поперечном предлежании. Пока ехали до "моего" роддома, сын успел перевернуться. И через 30 минут я уже рожала его как положено - в головном предлежании... .
Кстати, крутился всю беременность. И сейчас такой же шилопопый - ни минуты на месте не усидит...))))))
может в редких случаях
Конечно, окончательно его положение перед родами еще раз посмотрят на УЗИ не переживайте, перевернется, еще есть время
Может у меня на 31 было тазовое на 32 головное на 34,35 опять тазовое сейчас 37 перевернулся на голову.
запросто. У меня доча раза 4 меняла положение. С начала вниз головой потом вверх потом боком, а на 34 -35 вниз головой
Мне 23 июня сделали УЗИ, показало, что тазовое предлежание.. . 24 июня я родила мою дочу с головным предлежанием - засранка, целые сутки ворочалась, мне покоя не давала, а все-таки перевернулась
Да, ребенок уже активно вертится, крутися и поменять свое положение может даже за пару часов до родов!
Бывает такое, что при двойном обвитии пуповиной после отхода вод ребенок сам раскручевается!