Беременность и роды
как реагировать на претензии мужа...(вв)
когда он проснулся я окончательно разбудила его утренним сексом,потом приготовила чай....а когда прилегла и попросила его принести мне чай,он"что-то ты ленивая в последнее время стала"(2 триместр беременности)
Да пошутил наверное: ) Не переживайте и не принемайте все близко к сердцу. Мужчины, они ж не всегда соображают, что можно словами обидеть. Мой иногда тоже как зарядит чо нибудь... Стараюсь не обращать на это особого внимания и вам советую:)
бедный мужик.... даже поспать не дала в выходной ((
Балбес он у Вас! Я бы сказала чтшо то вроде - странно, беременная я а слабость и шалящие гормоны - у тебя.... Это что, сочувственные боли?
Мож он конечно и пошутил, но, как известно, в каждой шутке доля мишутки. Он же должен понимать, что беременной женщине такие вещи говорить нельзя. Недалёкого ума человек.. . Обижаться грешно. Просто не надо баловать. Это он сейчас должен Вас баловать. А то получается, что Вы ему все 33 удовольствия доставляете, а он, паскуда, даже чай принести не может. Тьфу...
Ирина Марьина
сорри,пятерку хотела поставить
а мужики вообще обнаглели, а кто в этом виноват? мамочки которые их воспитали.... им вот и спасибо! всю жизнь им с утречка завтрочек на столик, обедик с собой на работку, и ещеееее -сынушка ты вечерком на каклеты заходи.... вот теперь они умрут от голода перед холодильником набитым продуктами!!!! почему? лень им рученками погреть себе! я подожду женушку или мамулька заскочит! у меня вот сынок ростет старший, так он у меня в свои 7 лет, сам себе в состоянии погреть еду и налить чайку, и маму он жалеет и помогает ей, т к мамака беременная! Вот как ребенок мыслит маленький....
может шутит...
Что то он у тебя "зажрался " ...
офигеть. заботливй муж ничего не скажешь (:
В каждой шутке, как известно есть "доля шутки". Принимайте это за шутку, но с заботой о Вас, ведь беременным нужно побольше двигаться, чтобы легче родить.
Не осознает на самом деле каково Вам. ОН же не беременный!!!! Для них это непонятно: ну да, носит ребенка, но это же не смертельно. Тем более и о муже ну никак не должна забывать. Я так думаю.
не принимай близко к сердцу, может он в шутку это сказал
надо было разбудить его утренним поджопником....