Беременность и роды
после родов обнаружили эрозию..
прописали свечи Полижинакс. вчера начала лечение и сегодня появились светлые выделения (уж простите за подробности), так и должно быть? Кто сталкивался с этим препаратом, помогло?
а у меня прошла сама после спринцевания туда.. . ромашкой 7 дней, через неделю повторить.. . утром и вечером. И ничего не прижигала ничего не пила..
Меня после родов с эрозией на прижигание отправили.... Всех отправляют- и вас отправят.
У меня тоже после родов обнаружили эрозию, но ничего подобного непрописывали. А через год после родов прижгли эрозию.
Тамара Полякова
чем прижигали?
перед прижиганием... назначают препараты, чтобы убрать очаги воспаление. одним словом воспалительный процесс. дАЛЕЕ ПОТОМ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ. зДАЕТЬСЯ МАЗОК. БИОПСИЯ И ПРИЖЕГАНИЕ ДЕЛАЮТ. ИЛДИ КРИО..
считается нормальный препарат... выделения и должны были начаться, т. к остатки свечи должны выходить, она не полностью впитываются
не переживайте... это очень распространенная зараза... и не только у женщин после рождения ребенка... у меня есть знакомая, ей мног ораз убирали эрозию, а она еще не рожала.... главное сразу обратиться к своему лечащему врачу и все будет в порядке.. слава богу 21 век на дворе!! ! и не в деревне живем
ее вообще лазером убирают и все.... а свечи скорее всего подгот. этап
Прежде чем лечить эрозию, нужно устранить воспаление, возникшее, например, на фоне инфекций, передающихся половым путем. В некоторых случаях вместе с исчезновением инфекций проходит и эрозия. Если она не проходит, то ее лечат воздействиями аппаратов разных : Диатермокоагуляция, Лазерокоагуляция, Химическая коагуляция, Радиоволновая хирургия. Это не страшно и вы не одна такая:))
Не знаю откуда у вас нашёлся такой врач, но всегда эррозию прижигают. Быстро и эффективно.
у меня тоже эрозия после первых родов, а узнала когда пришла уже беременга вторым, ни чего такого ...