Беременность и роды

Выделения при беременности

Беременность 7 недель, светло-розовые выделения начались после осмотра и вагинального узи, вчера была на приеме у своего врача, выписала мне кучу витамин, Магне Б6, дюфастон и вагинально утрожестан. По УЗИ отслойки нет. Сказала если что то скорую вызывать. Я вся на нервах, зачем я только поперлась к врачу. Девченки у кого такое было? Успокойте, вчера целый день рыдала, мужа уже жалко
часто ОЧЕНЬ после осмотра на кресле, девушки беременные поникают на тему выделений. .
По статистике 79% говорят что кровянисто-розовые, и врачи комментируют это так: осмотр при беременности, позже 4-ой недели, может нанести травму влагалищном проходе.. так как капелярная стенка очень тонка. .
Тамара Верещагина
Лучший ответ
валерьянки и пить постоянно, и скорую вызывайте, не ревите это ваш страшный враг - нервы
может Вас изнутри пошкрябали? хотя вряд ли, конечно. а если что - это что, я про скорую. сходите лучше к другому врачу, чтобы исключить грустные моменты. не должно кровить.
не рыдай! от нервов тоже бывает. а чтобы успокоиться, повторю, не ленись, сходи к другому врачу.
Согласна с Терезой.
такие выделения считаються нормой после осмотра и такого УЗИ, выпейте но-шпу и ложитесь, скоро пройдет. врач вас должен был предупредить
У меня было однократное выделение коричневого цвета на сроке 4 недели. Сделали узи - отслойки нет. гинеколог сказала что ничего страшного. Родила 9 месяцев назад. Принимайте витамины. Полежите несколько дней. Разговаривайте со своим будущим малышом. Представляйте себе картинки как ему хорошо и комфортно у вас в животе. Не зацикливайтесь на плохих мыслях. Помните- У ВАС ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!
не представляете, как вредны нервотрепки !
Это столько бед провоцирует !
Успокойтесь сейчас же !
Еще к врачу другому надо сходить,
пусть просто посоветует, а на кресло не берет .
Не переживайте.
Cоколова Мария
на таком раннем сроке вагинальное узи и осмотр это конечно жесть. Меня на сохранение ложили пила всё тоже самое и главное за чем следили врачи чтоб мы постоянно лежали и под ноги подушку.
********** *******
У вас могла быть маленькая отслойка но к моменту УЗИ её уже не было видно. Если такие выделения- это не очень хорошо, но и может, не совсем плохо. Ко врачу пошли правильно, и если опять такое повторится - обязательно идите еще раз, все должно быть под контролем врачей. Лекарства вам назначили правильно, только вот не совсем понимаю зачем и дюфастон и утрожестан, это однотипные лекарства. Хотя хуже вам они не сделают, важно чтобы дозировка была подобрана правильно. Не переживайте, больше лежите.
Не переживай бывает если неакккуратно смотрят, главное что бы ты незабывала пить витаминки и тогда всё хорошо будет. Кстати попей ещё настойку пустырника от неров, у неё накопительное свойство так что незабывай. И тогда доходишь и родишь здорового малыша.
вы не волнуйтесь, все будет хорошо, и ребеночек будет хорошим! я знаю..
Магний Б6 и дюфастон предохронят от выкидыша, раз отслойки нет значит все нормально, и на кресле тебя уже смортеть никто не будет если кровотечения небудет, а если опять попытаются, то меняй срочно врача. Самое главное покой и отдых И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))
Gulnur Kamanova
самое главное не нервничай, возьми себя в руки. Прислушайся к своему состоянию, самое главное не паникуй!