Беременность и роды
желтые выделения при беременности...стоит ли беспокоиться?
идут всю беременность,сами по себе белые или прозрачные, но когда высыхают, то становятся желтым. постоянно сижу на всяких свечках, но бестолку. мазок плохой, но он в принципе никогда хорошим и не был. срок 31-32 нед. есть ли какая угроза для плода или он надежно защищен? роды предстоят выторые. в анамнезе хронический аднексит,хр. цервицит, хр.кольпит, Из ЗППП несколько раз пролечена уреаплазма еще до мужа и до беременностей. сейчас она опять в обостренном состоянии концентрация больше чем 10 в 4й. врач лечение пока не назначает, т.к скорее всего оно будет безуспешным, том более на таком большом сроке обычно ничего уже не лечат,т.к иммунитет ослабевает, а эту уреаплазму не всегда и внебеременном состоянии тяжело вылечить
все нормально у меня тоже такое было всю беременность
с таким анамнезом чего уж теперь беспокоиться, беременность почти доносили, все нормально будет.. .
тьфу, о чем это я!)) это ж выделяшки мои любимые))))))
это золото течет!
такая же фигня на сроке 16 недель! выделяхи прозразные, а к вечеру становятся на прокладке желтыми! мазок тоже плоховатый, все какие-то грибки там находят, хотя врач говорит, что с виду выледения нормальные для беременных, а желтоватыми могут быть к вечеру, потому что окисляются в течение всего дня! назначает свечи, но говорит, что такое бывает!
а чем именно плох мазок? грибок? палочки? вобще то нормальный врач все равно подбирает нужное лечение. инфекция в половых путях это нехорошо для малыша
Вы с такими заболеваниями каких хотите выделений? Оранжевых или голубых? Конечно они будут такими. Не смертельно, тем более рожали уже. Ребенок сколько мог, нахватался инфекций от вас, так что уже хоть лечись, хоть не лечись, толку не много будет. Я рада за вас, что вы смогли забеременеть и уже почти доносили ребеночка. У меня меньшие проблемы, а забеременеть не могу уже почти два года. Так что счастья вам и здоровья!
Если роды будут через естественные родовые пути, то ребёнок может наглотаться околоплодными водами, в которые проникает часть микроорганизмов.
Я конечно не хочу Вас пугать, но с такими заболеваниями половых путей скорее всего вас будут кесарить, что бы ребенок не заразился при родах. Но это должен смотреть врач га сколько силен риск заражения и каковы последствия. Может это и не совсем опасно для малыша и тогда роды пройдут естественным путем. Удачи вам и вашему будущему малышу, что бы у вас было все хорошо. С наступающим Новым годом!!! !