Беременность и роды

если вы беременны - когда приходить осознание того, что в тебе кто-то живет?

с первым толчком начинаешь воспринимать маленькогго крохотулечку еще серьезней... когда заметно малыш реагирует на руку папы... от этого восторг... мурашки и радость... наверное громко сказать что с тобо дня когда ты узнала что беременна... а вот с первого толчка уже точно знаешь- малыш живет... спит ...буянит... живет..
Ольга Ганина
Лучший ответ
Я когда беременная была, думала вот зашевелится тогда осознаю, не осознала.
Потом думала посмотрю видео на узи, тогда точно осознаю, не осознала.
Когда родила, только через месяц наверное осознала, что я мама :))
в голове-то есть... и живот болит. но полного сознания пока нет. а осознать в полной мере это вообще как?
когда первый раз пошевелился... такая волна нежности охватывает... чудо)))
Ко мне как шевелиться начинает
в первую беременность это понимание пришло, когда этот кто-то начал внутри в футбол играть, а во вторую - с второй, еле заметной полосочкой на тесте)))
с трех месяцев... по крайней мере ко мне!
Я до сих пор не понимаю, осознала я или нет-31неделя.
Не знаю. . Мне пока совершенно не верится, что это правда ))
Кристина Volk
осознание того что в тебе живой человечек приходит после первых пинков; ) а к папе нашему после того как он увидел движение в животике
Анна Гурьева
После первых шевелений, а осознаешь и видишь, кто в тебе жил после родов :)))))))
u vsex po raznomu, ne kotorie s pervix nedelek eto osusjajut a nekotorie i na poslednix ne osoznajut. vse raznie
Вера Рынкевич
каждый по разному, кто сначала а кто только после шевелений
если уже беремен-сознание автоматически знает это
С полоской на тесте!!!
Кристина