Беременность и роды
посоветуйте эффективный препарат для повышения лактации
частое прикладывание с ПРАВИЛЬНЫМ захватом. ребенок сам все отрегулирует. носить все время на руках, ночью класть к себе под бок и кормить-кормить-кормить. если ГВ организовано неправильно, ты можешь залиться лактогонными чаями и объесться апилаком - молоко все равно пропадет.
Млекоин- гомеопатическое средство.
из медицины -АПИЛАК,
из народных-трава душицы+семена укропа (в свое время при помощи этого народного средства дочку кормила до 2х лет). пропорция: на стакан кипятка -ложка травы душицы и половина чайной ложки семян укропа. Сейчас живу в другой стране, дочке 4 месяца начала пить таблетки (капсулы) Fenugreek ( пажитник ).эффект тоже прекрасный.
а мну кедровые орешки и обильное питье.... удачи
Чудесный препарат - чай с молоком. Прекрасно повышает лактацию. А больше успокаивает нервы.
Если бы Вы были жительницей Казахстана, я бы посоветовала вам горячий чай с "тарой". ТАРЫ изготавливают только у нас ( особым способом обжаренное очищенное просо) . А вобщем- чай, чай, чай (горячий, с молоком и чуть сахара) , бульончики горячие разные))) ) и мясо, мясо, мясо...
Тут каждому свое, смотря что подойдет именно вам. Сестра пила чай с молоком, подруга лактационные чаи покупала.
Зайдите в аптеку гомеопатическую, метро Сухаревская, и там спросите набор для повышения лактации, все кто пробовал довольны.
Лариса Морозова
я в Питере(
Екатерина Федькович
Зайдите в Питере в гомеопатическую аптеку и продавцы знают какие препараты для повышения лактации.
Мне очень помогало молоко на грецких орехах
виагра на..
Лариса Морозова
иди ты в жопу мудак
Полина Корсакова
Сергей! А тебе то почем знать!