Беременность и роды

Когда появляется токсикоз обычно при беременности??

Я все жду..жду..мама пугает..что вот скоро, скоро, а его все нет..может меня пронесло??
Не ждите плохого от беременности, а наслаждайтесь ей.
Светлана Ремизова
Лучший ответ
может и пронесло, порадуйся:))).
У меня на 3 недели беременности (( и вот до сих пор ...
Ольга С.
у меня при его не было, т. к токсикоз-это зашлакованный организм, что встречается к сожалению часто, вам видимо тоже повезло
School Times
у некоторых его вообще не наблюдается.. .
и даже может быть по-другому: вы можите быть без токсикоза, но нервное истощение будет заменять его..))) )
Повышенная нервозность, плохой сон, плаксивость-это тоже некое проявление токсикоза
у меня начался на 4 недельке
Есения Сафина
))) если пронесло, то токсикоза точно не будет )))
У некоторых мамочек его и не бывает.
Lyubashka Evstigneeva
у всех бывает по-разному.. у меня со старшим сыном вообще не было токсикоза, а со вторым - на 20 неделе начался
если токсикоз будет, то он начнется примерно недели через1,5-2 после зачатия
У меня ваще не появилось!
У меня не было :))))) А вот у знакомой с первой недели. Ну по ее словам
Токсикоз бывает ранний и поздний
не переживай! токсикоз не обязательно должен проявляться в тошноте! По разному у всех, поверь, у моей подруги например первые 4 мес был понос, у другой подруги отрыжка мучала, может даже мучать жажда-это тоже токсикоз, даже возможен зуд! А некоторые токсикоз вообще не чувствуют! так, что иожет ты в их числе
токсикоз обычно начинается где-то с 5-7 недели беременности. Но это не факт что он должен быть. Зависит от организма женщины. Радуйтесь если у вас его нет
меня ни дня не тошнило . еслибы это было, то уже на 4 месяце почувствовала бы
я тож так думала! но началось в 11 недель.
Обычно на 13-15 неделек, а потом может на 32-34 недели.
обычно в первый триместр и в последний, но вот у меня вообще не было.
Юлия ...
Токсикоз появляется в первом и последнем триместре