Беременность и роды
Хотелось бы знать
А можно ли избавиться от беременности на большом сроке? И если можно то как? И если срок ещё не очень большой то можно ли избавиться от плода какими либо народными средствами, без вмешательства врачей?
На большом сроке- рожайте и откажитесь. Пусть его усыновят и будет ребёнок жив и счастлив.... И сделает счастливыми своих усыновителей и их родню.
Это, думаю, будет меньший грех, чем аборт.
На большом сроке делают только искусственные роды (они как настоящие). Не боишься больше не забеременеть?
а жизнь потом "избавится" от вас.. . Знаете, если уж он вам так ненавистен, вам никто не запрещает написать отказ в роддоме и забыть об этом навсегда.. . не вы первая, не вы последняя.. . а про такие "хотелось бы" лучше забудьте и впредь думайте головой, а не одним местом!
Да уж.... Бывают же вопросики
Вы вообще соображаете? ? Что за средневековье? ? Сколько раз еще врачи должны повторять, что всякие "народные" аборты опасны для Вашей жизни. Ведь не просто из вредности не делают прерывание на больших сроках.
до 12 нед в любой клинике
после 12 нед никто не будет делать делают только с разрешением комиссии в нечкольких случаях
1 ) жертва насилия
2) пороки развития
3) если беременность угрожает жизни матери
4) потеря кормильца (трудные ситуации)
так просто никто вам ничего не сделает
1 ) жертва насилия
2) пороки развития
4) потеря кормильца (трудные ситуации)
так просто никто вам ничего не сделает
Марина Жанысова
В программе Аркадия Мамонтова на канале Россия с месяц назад говорилось о том, что в платных частных абортариях врачи делают аборты до 22 недель. Только это стоит гораздо дороже.
Хотите себя и ребёночка угробить?...
Какой ужас, девушка!!! Чем вам так насолил маленький человечек, что вы хотите убить его? ! А вы знаете, что при аборте даже на маленьком сроке врачи извлекают крохотные ручки и ножки по частям?!
Айнаш Мусина
Дура ты. При сроке 3 месяца плод по размерам не больше мизинца, какие в жопу ручки-ножки? Блин, наслушаются конченой пропаганды, и сами потом людей пугают.
Нет, нельзя. Нет, нельзя. Можно и в ящик сыграть.
дура
а надо? что за глупые мысли лезут вам в голову? когда родите и увидете это чудо будет стыдно перед ребёнком! не убивайте такое чудо!!!!
Искусственные роды, то же что и настоящие. Только родится мертвый и жуткого цвета. А без врачей помрешь.
Дети цветы жизни.
Людмипа Андреева
Не обязательно.При искусственных родах ребёнок может быть и живым. Моя подруга рассказывала, что когда проходила практику в роддоме присутствовала при искусственных родах, ребёнка извлекли живым. Просто его никто и пытался спасти