Беременность и роды
подруга беременна, но...
подруга забеременела. долгожданный ребенок.но хочет делать аборт, т.к. не знает точно от мужа или от любовника.у нее был незащищенный секс с любовником на 2й день после месячных и где то за неделю до следующих месячных, которые так и не начались.какая примерно вероятность, что она забеременела от любовника?
100% от мужа, так как после месячных можно заниматься сексом 10 дней а потом начинается овуляция на (13-й 14-й 15й день после месячных) ,так же когда прошла овуляция забеременеть практически не возможно за неделю до месячный, так как яйцеклетка после овуляции либо размножается ( оплодотворенная) либо умирает в течении 10 дней после чего начинаются месячные!! ! А лучше посоветоваться с гинекологом она вам по точнее ответит если не поняли)))))
50/50. И твоя подруга - дешёвая дура
странная подруга! очень! хотели ребенка с мужем давно, а она еще и с любовником спала, не предохраняясь! перестраховывалась?
фифти фифти
мда с
санта барбара
может там и третий-четвертый кандидат имеется)
санта барбара
Мозгов вообще нет ...Какие дети?
Думать нужно прежде чем лечь сразу под несколько мужиков а не после
Пусть рожает и не забивает себе голову. Ребёнок послан богом. Сделает аборт потом не родит.
полюбит пусть ребёнка и думает что этот малыш её-частичка.. Потому что так и есть.. И раз она так накосипорила-выкручиваться в такой ситуации и предполагать кто папа-неосмысленно!
Она будет любит ребёнка-это важнее всего! И пусть это будет её тайной!
чушь какая. долгожданных детей не убивают. кто-то из вас врёт, и по-моему, не Вы
Никакой
если ваша подруга попала в такую ситуацию, то я порекомендовала бы ей рожать, на это несколько причин
1 он долгожданный
2 последствия аботра могут быть необратимы, а экстрокарпоральное оплодотворение очень дорого
3 не важно кто отец, важно что за мать ( рожаем мы в первую очередь для себя ( седня муж есть, а завтра его может не стать по каким то причинам)
1 он долгожданный
А как она мужу интересно объяснять будет, что аборт сделала? Ребенок то не причем, что мать гулящая.
Если ребенок долгожданный, я не пойму от кого она его "долго ждала":от мужа или от любовника? Не боится, что после аборта вообще детей не будет?
Если муж и любовник внешне хоть как-то похожи, то.. . может, и мучить себя не стоит? ? муж не узнает. Тем более, что ребенок долгожданно-желанный.
Дура она... и рыбку съесть и на ...сесть захотела, только так еще никто не смог!
Юлия Репкина
Живу с мужем.Хочу ребёнка и не получается. Как достичь желаемой цели?
да тут простой ответ, она просто не хочет ребёнка вот и всё!!!!НА 2 день после месяцных забеременеть невозможно!
ой, пусть делает на здоровьице!
чем нам надо помочь? выскоблить ей вручную все ???
пусть рожает. в первую очередь для себя. тем более во сделает она аборт, а вдруг ребенок от мужа? он же если узнает, ее с говном съест. тем более что ребенок не виноват в их разборках. и еще я считаю что Danik Donkey прав. пускай ваша подруга не делает лишних глупостей.
какая разница от кого дети рождаются для себя
А с мужем когда секс был?
Лаура Нурмаханбетова
регулярно. они очень хотели ребенка поэтому очень старались
я вот сама тоже сижу и гадаю от кого беременна. ну как родится узнаем мож от мужа, мож от другого. до этого у меня был секс с мулатом!! так что там видно будет!! если после нг напишу значит от мужа, если нет, то от мулата!!! где он сейчас.... мож до сих пор работает в ресторанеофициантом!!! мне просто тогда расплатиться не чем было
Татьяна Михайлова
проститня=)))
никакой