Беременность и роды

моя подруга беременна и она бухает и курит!

Вот жаль ребенка, она в свои 16 залетела, от парня которому 23, и вчера она пришла и говорила что она так напилась и курила, ну я такая какого х*я ты же беременна, а она мне "беременным даже нужно пить алкоголь, а то что я курила ну ла это нельзя, но я так набухалась "
Честно вот мне 17, и что говори что не говори она не слушает, вот что мне сделать чтобы она не пила и не курила, мне ребенка жаль (。ŏ_ŏ)
покажи ей страшные фотографии что бывает когда припи**нутые мамаши курят и бухают во время беременности или видео покажи. давно как-то видео видела как такую мамашу разрезали, а у нее там все черным черно и ребенок серого цвета.
Гузель Шайдуллина
Лучший ответ
Вот и загубит своё дитя.
Катя Фомина
Чепуха, главное это здоровый отец. А она может пить и курить ребенок родится здоровым. Не надо бабушкины смказки повторять.
Будет потом всю жизнь на лекарства для больного ребенка работать - узнает цену своего пофигизма.
(((Супер Даша)))
На цепь её
иди учи уроки....
Лариса Шустова Это ты ей или мне? ⊙_⊙
да и хрен бы с ней
Катя Сахипова
Это ты где такой интересный рассказ нашла?))
Лерусик )))))
у меня подруга и пила и курила с обоими беременностями, родила здоровых малышей и того, и другого. Но ведь не факт, что это может отразиться потом, в дальнейшем. Некоторые все правила соблюдают и здорового родить не могут. Тут наверно как Бог даст, но пренебрегать и рисковать не стоит, это же страшно, не знаешь как повлияет на малыша.
бедный ребеночек. очень жаль что эта дура забеременела. не понимает что ребенок мучается... потом сама жалеть будет
хорошо что ты переживаешь - купи ей сока и наглядно объясни, что надо пить мамаше
маме ее сказать, пусть следит за своим ребенком, покажи ей больных детей что бы видела какие могут быть последствия
просто скажи что ты не можешь смотреть как твоя подруга сама себя загубает ребенок чуввсвует и в животе прикрывается я смотрела снимки это было очень трогательно