Беременность и роды
Девочки, о чем вы говорите? ! Я беременна, мне нельзя в про куренный бар с мужем на футбол, как мы всегда ходили, а он :
Я не беременный, дорогая я пошел смотреть футбол, спокойной ночи!? ! О каком тогда может идти речь взаимопонимании и поддержки? Так не дай бог мужу что-то нельзя, а ты скажешь, но мне то можно я пошла.... И после рождения ребенка все будет так же.. . На свадьбу пошел без жены, ей надо с ребенком сидеть? А ей что пойти не хочется развеяться? ! Нанимай няню или сиди и ты со своим ребенком. На хрен. Нужна эта свадьба, если идти туда надо одной?
Так я не понимаю. Что вас не устраивает? Пускай он сходит на футбол, а вы ложитесь спать. -)У каждого должно быть хобби, свой кусочек интереса.) Так и вам не обязательно садить себя в клетку и кричать что вы беременны. Не болезнь это, сгонцайте тоже куда нибудь)) )
Ну а в дальнейшем все таки постарайтесь объединить интересы. Пускай муж учитывает что вы беременны) Не вечно ж бегать по футболам и кабаком. Один раз сходил и достатоШно ()(
Ну а что вы предлагаете? Если вам нельзя ходить в прокуренные бар, то муж должен все 9 месяцев просидеть возле вашей юбки?? ? А потом вы его тем более никуда не отпустите, так как будет ребёнок и вам постоянно будет необходима его помощь? ! Так и до развода рукой подать. Не зря мужчины чаще всего сбегают от своих жён во время беременности и после родов - доводят жёны, не дают даже вздохнуть, а только пилят и пилят) ) Найдите себе развлечение и развлекайтесь, в чём проблема? У мужа вот развлечение - футбол и вы об этом знали, когда замуж за него выходили.
Наручниками к батарее пристегни или надень поводок!
Обалдеть! И чего теперь, сидеть около тебя?
Вы не умирающая больная, беременность - совершенно нормальное для женского организма состояние.
Так что ничто не мешает Вам пойти на футбол с ним, если уж так хочется. Сядьте в баре в угол для некурящих.
Только по Вашим вопросам, кажется, Вам хочется спать, а не на футбол, а муж чтобы никуда не ходил просто из принципа.
Глупый принцип, который ни к чему хорошему не приведёт.
Если Вам действительно нужна какая-то конкретная помощь именно в эти два часа, обговорите это с мужем сейчас и договоритесь, как решите этот вопрос. Пусть он сделает домашние дела заранее либо после возвращения. А если Вам просто скучно одной - позовите в гости подруг на это время.
Накуя вам вообще ребёнок ВАМ???? Вы ещё не родили, а уже про развеяться думаете!
Детей рожают для СЕБЯ (!), в первую очередь, а какой у вас муж вы видели! Надо было и это обговаривать до беременности, раз теперь у вас претензии.
Вообще так он точно сбежит от вас, подумаешь раз в сто лет без вашего присмотра сходит!
может, его тогда лучше в юбке своей привязать? поверьте. милочка. так он быстрее не сбежит))
Как наивно :)
ВЫ беременная, а не он. ВАМ нельзя, но не ему. Что ж ему теперь и в декрет с вами вместе идти?
Если у него сахарный диабет, вы тоже откажетесь от всего сладкого?
Какая именно нужна вам поддержка в этот конкретный вечер, когда вы обломали мужа?) ) За что он должен вас весь вечер поддерживать - за руку или за попу?) )
В вас гормоны играют, я понимаю, но включите мозг, не будьте эгоисткой. Ну, ушел человек посмотреть матч, не сидите с обиженным видом, как унылое сами-знаете-что. Скажите сами себе - какое счастье, что свалил, наконец! Сейчас себе масочку на лицо и на волосы зелененькую нанесу - пугаться-то некому) ) , ванну с пеной наберу и слезливую мелодрамку скачаю, проведу вечер - зашибись!
А про "после рождения, на свадьбу без жены... " - вообще маразм, называется - сама придумала, сама обиделась) ) Вы еще на 20 лет вперед распишите все ваши ссоры и скандалы мнимые))
т. е. вы за понимание с его стороны и ни в какую не согласны понять его?
а вроде пишете о ВЗАИМОпонимании..
вот все прелести семейной жизни) ) надо быть более мобильной.. ну ребенок. а что на свадьбу надо идти обязательно до полуночи... с грудничком можно сходить, ну конечно не с месячными... в баре посидеть часа два.. хуже не станет
Вам давно пора спать! Вот и ложитесь а не истерите тут. Муж имеет полное право!! ! Вас он потом куда нибудь сводит! Чего вы истерики устраиваете. От такого выноса мозга кто угодно убежит.
о каком взаимопонимании вы говорите, если вы так эгоистичны и ни куда его не хотите пускать?
он живой человек. и свободный (даже если штамп есть)... ну а вы сделайте что-нибудь по дому, пригласите подругу, маму, сходите куда нибудь.. у вас пока нет ребенка и наслаждайтесь своей свободой.
а если будите мужа мучить так он еще чаще убегать будет.
а я тебя понимаю, муж и жена - одно целое, куда один, туда и другой. а уж раз на футбол нельзя - сиди дома, смотри по телевизору, обнимай жену. может сама разбаловала?
я вас прекрасно понимаю! раньше такая же была) ) (раньше это 3-4 месяца назад) . Но потом все таки поняла что папе надо отдыхать, иначе он будет злой и ссоры неизбежны. теперь когда я не запрещаю он надо сказать ходить куда-либо гораздо реже! зато отдохнувший с большим желанием мне помогает с ребенком)) ) но вот на свадьбу я бы все таки тоже не хотела бы что бы он пошел один, на такие торжества считаю надо либо семьей либо никак
Боже мой, у вас всего 4 недели, а вы уже такая противная и агрессивная, что же будет дальше - страшно даже подумать! Мне заранее жаль вашего мужа, натерпится ещё от ваших капризов. Ох, сбежит он от вас далеко не оглядываясь сверкая пятками к более сговорчивой и понимающей - жалеть будите так и не поняв своей ошибки.) )
Неужели вы не понимаете, что должно быть у человека своё личное пространство и время, которое он вправе использовать по своему усмотрению? Да и отдыхать нужно друг от друга, иначе быстро устанете и крышу снесёт.
Вот мужа-то надо с умом выбирать ДО свадьбы, и ДО беременности.. . А уж раз попалась, то терпи и во время отсутствия мужа вырабатывай стратегию поведения. Если не пускать мужа на футбол, уйдёт совсем, известно куда. Поэтому из двух зол выбираем меньшее. Привязывать нельзя, будет только хуже. С ребёнком сидеть дома не обязательно. Есть прекрасные кенгурушки и буквально с месяца-двух можно везде таскать его с собой. И развитие ребёнку, и мама рядом. А если ещё и грудью будете кормить, то вообще лафа - забежала за угол, сунула титьку - 10 минут - можно бежать дальше. Благо, памперсы теперь позволяют.
правильно он говорит, он не беременный и ему можно…
Чем больше будете мужа держать, тем дальше он будет уходить… А у вас сейчас просто гормоны играют…
Ну всегда можно найти компромиссы если захотеть. Футбол можно посмотреть и дома и даже с друзьями, а на свадьбу сходить вместе, оставив ребенка на день одной из бабушек и т. д. и т. п.
Но то, что вам придется жертвовать гораздо большим, чем вашему мужу вы должны понимать уже сейчас... вы же будущая мать
н у так выскажись, закати истерику с паникой и так далее, притворись что после истерики тебе плохо скажи что больно, и если нормальный мужик он тогда не пойдет
не знаю у меня муж если ходит то потом неделю выслушивает и просит прощение, а сейчас когда я в положении только заходит кися я хочу выпить пива, он слышит ой что то в низу живота кольнуло: ) и он сидит дома:)
Я бы тоже обиделась, если честно. Футбол можно и дома посмотреть и пива попить, ниче страшного в этом нет. В этом и заключаются отношения и семья. Должно быть понимание, со стороны мужа. Беременность конечно не болезнь, но бывает не очень хорошо (особенно если токсикоз) . А жену можно и в ресторан пригласить. Вот вы все так осуждаете можно подумать вы бы не обиделись? (наверняка бы обиделись, а если бы не обиделись то было бы точно не приятно) . Я вас прекрасно понимаю. Уж такая наша женская натура)))
абсолютно адекватные комментарии.. девушка одумайтесь!! ! это вы беременная. . и вам многое нельзя.. . а не ему.. . не зачем ограничивать мужчину.. . не зачем показывать эти никчемушные капризы.. . они действительно ни к чему положительному не приведут. . всегда так было женщина хранительница очага.. . а мужчина добытчик!!!! что ж ему теперь дома возле вас сидеть?? ? или курить бросить потому что вы беременная.. . бред ведь. . сами в себя вслушайтесь. . и о какой поддержке идет речь на 4 неделе???? что вам там еще поддерживать???? он же вас не на 39 дома оставил... хотя и тогда ничего страшного... роды довольно долгий процесс...
ну не знаю, мне бы тоже было безумно обидно если бы во время беременности муж пошел в бар, прокуренный не прокуренный, без разницы! у вас семья, новый член семьи скоро появится, неужели нельзя понять, что прошло уже время куража, баров-ресторанов? что ему делать-то там? покурить, выпить... ох как весело и интересно! а дома жена беременная обидеться может.. не знаю девушка, я вас понимаю и поддерживаю, я бы обиделась