Беременность и роды

Сегодня узнала, что моя давняя хорошая подруга беременна...

Такая радостная за нее!!! Даже вещички уже собрала, чтоб ей в помощь было, подарочек маленький... а позвонить не решаюсь, как она отреагирует? Мы с ней как подруги вроде были, а потом потерялись в суете жизни. Вот и думаю с чего начать разговор то?...я не очень общительна и думаю рада она меня будет слышать или нет?
Elena Beautiful
Ну, что ж, очень хороший повод наладить отношения. Позвоните и скажите своей знакомой, что вы на улице гуляли с ребёнком и встретили её мужа, который поделился радостным событием. Ей этот факт принесет радость, ведь муж с радостью воспринимает это событие и хочет этой радостью поделиться. (Очень хороший знак, говорит о том, что и мужчина испытавает положительные чувства по поводу события) . И у вас будет повод встретиться и поговорить, скорее всего ваша знакомая будет очень рада общению с "опытной" мамой. Всё в ваших руках! Если вам эта женщина симпатична в общении, почему бы не наладить отношения. Про подарки говорить не надо, скажите, что рады такой новости, предложите встретиться на вашей территории, если согласится, значит хочет продолжения отношений. Остальное по обстоятельствам. Желаю удачи!
Катя Крот
Лучший ответ
Если вы узнали о беременности от третьих лиц, то не следует ее сразу же поздравлять и говорить, что вы все уже знаете. Пусть она вам сама расскажет. А позвоните яко бы просто так поболтать. И если она вам сама скажет, значит доверие к вам не утрачено и она не забыла о вашей дружбе.
Elena Beautiful Я от ее мужа узнала, на прогулку с маленьким вышла, и он на встречу... объявил, я сразу же телефон попрасила... но сегодня не решилась позвонить хотя обещала ((((
у меня тоже такое было я просто позвонила и поздравила счас ее сыну почти год и мы лучшие подруги опять каждый день созваниваемся....
Поздравь ее конечно!! !
Даже сразу за телефон берись смело!!)))
этого никто не знает... слушайте свое сердце, интуицию.. .
она может в силу ОПРЕДЕЛЕННОГО положения как-то особо отреагировать... знаете ли, свойственна нам слезливость, переменчивость настроение, токсикозы и пр... так что позвонить для начала было бы полезно)
Надира
позвоните и поздравьте! спросите как самочувствие! а там и розговор пойдет.
я уверена что ей будет очень приятно! позвоните не тяните!
Пойдешь в ответки и занесешь все, а зарание не стоит. Просто скажи, что рада и поздравляю.
обязательно позвоните и поговорите о хорошем, вспоминайте о прошлом - это всегда приятно. А подарки заранее не дарите. Дарят уже после родов.
конечно позвонить! а вещи, мне кажется. лучше ближе к родам.
Вот это ПОДАРОК для будущего папочки!!!! Лучше не придумаешь!!!! Да конечно Рада! Чего Думать-то? ! Вспомните себя, как вас "распирало"от желания поделиться со всем миром!!!
Elena Beautiful Точно, вы правы!!! Это было )))
дождитесь рождения (некоторые суеверны может не желанный ребенок).. позвоните и скажите привет а по телефону не орите ура ты беремена.. скажите может встретимся...