Беременность и роды
Мы очень хотим ребенка, попробовали, но что-то не получилось. Может не тот день выбрали?
Вот ссылка расчёт овуляции http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html
не выбирайте дни, практикуйтесь и будет вам счастье)))
:) мы 2 года вот так пробовали :))) так что наберитесь терпения
Одного дня мало! ! Тем более, надо чтобы овуляция была. Не паникуйте, со временем получится))))
если вы собираетесь родить ребенка.. может не получаться несколько лет. . а если не собираетесь.. достаточно одного-двух раз))
:) Пробуйте почаще.
Попытка не пытка!!!! Дерзайте!!!
Может быть. Пробуйте еще раз. Особенно активно пробуйте через 2 недели после начала месячных)
надо каждый день пробовать, пока не получится.
Рассмешили. Может вы это и серьезно, Но вопрос звучит смешно. Попробовали один раз? Удачи!
не исключено
попробуйте в другой день
в середине цикла своему. после месячных на 15 день где, если у вас по нормативом все, если нет, сами высчитывайте когда лучше, когда высокий шанс забеременить.
если и не получится потом, обратитесь к врачу.
попробуйте в другой день
А что, была предоставлена только одна попытка?
не парьтесь с днями-получайте удовольствие: )
Все получится само. Главное-частота:)
рассчитайте, когда будет овуляция. это можно сделать измеряя градусником в прямой кишке температуру по утрам и вести записи, отслеживая повышение температуры... .
а можно просто посчитать. взять цикл, начинаем считать с первого дня менструации до следующей. если вы ведете соответствующий дневничок, от мечаяя ее начало, то отследить будет проще. примерно в середине цикла происходит овуляция (в идеале, примерно на 14 день после начала менструации) .
так же можно рассчитать пол ребенка. клетки xx круглее, "тяжелее" и мене быстры, но более выживаемы))) ) а клетки с xy хромосомами, соотвественно, "легче и быстрее, но и гибнут быстрее. девочка получится за 3-2 дня до овуляции, после ни-ни. а мальчик - в день овуляции, либо на следующий. у меня родился мальчик!
если же попытки не привели к результату, проконсультируйтесь у врача, пройдите обследование.
удачи вам!
Во первых надо по чаще пробовать.
Но по поводу дней могу сказать, что самые залетные сразу после менструации 3-5 дней.
всякое бывает людям говорят что у вас не будет детей а потом проходит время и появляются дети. главное не унывать и продолжать пробывать
У меня 4 месяца не получается, конечно тоже расстраиваюсь, но что делать... знать еще не наше время...
может и не тот день, а обследоваться перед этим "хочу" пробовали?