Беременность и роды

Если покупали кроватку до родов, вы ее сразу собирали и ставили на место?

Или до рождения она была у вас в разобраном виде?
Купили за два месяца до родов, а собрали, когда родила и была в род. доме с малышкой.
Наталья Абдуллина
Лучший ответ
Купили до родов, муж собрал, пока я была в роддоме
Инна Жилина
купили кроватку когда я была на 8-ом месяце. . муж не удержался и собрал её на следующий же день...
ничего не покупаем, пока малыш не родится.
Валерия Серова
нам подарили за месяц до родов. муж собрал за день до выписки из роддома.
все поставили как только купили. Купили на 38 недельке. Когда из роддома выписываться, за день мамы пришли - все застелили, проследили за уборкой.
Sevara Gafurova
Собрали недели за 2-3 до ПДР, застелили бельём и покрывальцем (по приезде, правда, бельишко всё равно поменяла, но просто уж очень неуютно выглядит незаправленная постелька) . В кроватку положила "дожидаться" 3 собранных пакета с прикреплёнными "плакатами": НА РОДЫ, В ПОСЛЕРОДОВОЕ и НА ВЫПИСКУ. Чтоб никто ничего не напутал от волнения.. . И не верьте приметам, они сбываются только если веришь :) Верьте в ХОРОШИЕ приметы!
Nadia Zinkovskaia
Муж собрал пока я в роддоме была. А подружки все задолго до родов готовились... и всё окей, не переживайте вы так, многие считают, что пустая кроватся "притягивает" к себе малыша в хорошем смысле!!!!
Ольга Обенко
Собрали сразу как купили (за пару недель до родов) , а уже чистое выглаженное бельё муж стелил в кроватку в день нашей выписки из роддома.
Жд
Ждуняша
купили, поставили и ходила я кругами вокруг нее, ожидая рождения малыша!)))
Марина Козак
сразу!!!! муж прибежал и первым делом кроватку собрал и поставил, а я постелила и куклу положила, вот так мы и скоротали месяц заглядывая и представляя там масика!!!!
Мы всё заранее купили, кроватку собрали заранее, только говорят нельзя чтоб пустая стояла, мы туда вещи подготовленные для роддома положили
Сразу поставили и застелили, чтоб красиво было месяцев в восемь.
Оксана Фокина
Думаю собирать до родов не будем. Муж пока я буду в роддоме собирет. Приеду на все готовое:)))
Купили и собрали. Главное, чтобы она пустой не была, посадите игрушку туда.
плохая примета
лучше всё делать после
мы купили кровать и поставили, когда ребенку 1 мес исполнился, а до этого в коляске спал, все равно днями и ночами качать надо
Елена Сесина
я купила до родов, но собрали её только когда малышу был месяц и я его стала класть в кроватку, а так он спал в маленькой люльке из коляски у меня на кровати
V*
Valentina ***
мне только предстоит рожать, но пока ничегошеньки вообще не покупали, хотя осталось совсем немного времени. Мои думают пока в роддоме буду находиться, за это время все должно быть куплено
Мы купили кроватку за 2 месяца до родов, сразу собрали ее.
месяц стояла собрана, потом несколько недель застланная:)
до рождения стояла не собранная
Raian Karaeva
У нас месяцев в 8 все было готово!