Беременность и роды

Почему беременным нельзя спать с собаками?

Екатерина Жук
Я сплю с собачкой только в обед. А токсоплазмоз передаеться только семейством кошачих.
Юля Юрина
Лучший ответ
от домашних животных можно заразиться токсоплазмозом. Это заболевание несет огромный риск при беременности.
а что ей делать, если муж собака?
ну, вообще, из-за возможного токсоплазмоза.
Я не знаю.. . смеяться или отвечать...
Елена Базлина
потому что собака по г... ну лапами ходит и задницу вылизывает, а ты ее в постель.... хотя в конечном счете - дело твоё....
Светлана Бабий
Только с мужем
О*
Оля ***
Вы что, шутите? Тогда вам в рубрику "Юмор"... М-да... Ну и вопросики)))
Ирина Данилова
Можно и с собаками и с кошками и с лошадьми.. . Только помыть их сначала.
потому что ребенок лаять будет )))
Тамара Раисова
встречный вопрос А ЗАЧЕМ?)))))))))))))))))) )
уж лучше с каким-нить мужчинкой, коли муж с вами спать отказывается))))))))))))))))))))
Анна Коркина
Бред какойто! Со мной спал той-терьер и все хорошо!
Потом дети закусают!
Вот я спала) Кусают!))
наши собаки спять на полу, а кошка с нами.... можно, если нет аллергии....
ну, мне кажется, никому не рекомендуется спать с собаками... даже с кошками, даже с мышками, если уж на то пошло.
не знаю как на счет беременных но когда у девушки женские дни и что с собакой произойдет то потом будет собака относится к ней как к сучке и может загрызть.
Пора бы и о ребёнке подумать!!!
Ирина
Во дела, кто сказал? Все мои собаки включая мужа спят со мной в одной постеле.
Да и пусть не гигиенично, скажут многие, зато мне тепло и мухи не кусают )))
Таксоплазмоз. Слышали про такое????
ну если беременная от собаки - то можно!!!
А прикинь-беременность и глисты....
Елена *****