Беременность и роды

Милые женщины,а тут есть такие,которые...пережили одни с малышом предательство любимого человека,...вн

до или после родов.Где вы взяли сил,и как сейчас вы себя ощущаете? спасибо,за откровенность
Всё это было.. Была на 9 месяце, когда узнала, что у него есть другая. .
Рассталась, пережили. .
Но, когда доче было 1 годик, я встретила НАСТОЯЩЕГО любимого Мужчину.
А этот урод до сих пор звонит..
Вера Ладанюк
Вера Ладанюк
4 595
Лучший ответ
Есть. Пережили. Сейчас всё замечательно.
НЛ
Ника Лунная
58 654
Да полно таких, но кому то больно об этом писать, кому то стыдно, я осталась с полуторогодовалым ребенком одна, при чем родственнички от меня тоже отвернулись, типа сама разбирайся со своими трудностями, сразу же начала искать работу, поначалу очень трудно было то ребенка не с кем оставить, то денег до получки мало, доходило до того, что руки хотела наложить на себя, но очень быстро абстрагировалась и через несколько лет и квартиру купила и все необходимое и что вы думаете, этот КОЗЕЛ приперся со словами "Ты самая лучшая, я к тебе" и это после того, что он даже от алиментов прятался, а тут и родственнички подтянулись, только теперь они мне все на х-й не нужны, теперь я для всех "бандитка, куркулька и т. д. "
Бобкова Ольга
Бобкова Ольга
8 241
Вы не единственная, оказавшаяся в таком положении. Силы придает ребенок, которому ВЫ нужны. Поддержку ищите у родителей, родственников, иногда помогают хорошие друзья. Но если будет просить прощения - подумай сто раз, прежде, чем простить. Чаще всего это будет повторяться, а чем дальше, тем больше и больнее. Лучше пережить это один раз и успокоиться. Все пройдет, уверяю Вас. Выйдите из этой ситуации и "закройте" за собой дверь. вздохните спокойно и продолжайте жить. У ВАС все впереди.
KC
Kiss| Chetos|
2 244
конечно есть!! ! и много! и в свое время мне легче стало от подобных историй! но все проходит, пройдет и это. У меня например сейчас есть замечательный сын (1,5 месяца) от человека, которого я презираю и не даю ему увидеть сына, хотя он вдруг "очнулся" как это часто бывает в таких ситуациях. Не хочу на тут во всеуслышание писать свою историю, если хотите пишите в агент - пообщаемся! не вешайте нос - поверьте, жизнь и приятные сюрпризы тоже приподносит! и еще! даже когда кажется что ноша (психологическая) слишком тяжела - на самом деле это можно вынести да еще и стать сильнее духом! я очень боялась что мои переживания отразятся на ребенке, это помогало отстраниться от проблем, чего и вам настоятельно советую!!!!
WWW.medkryg.ru сообщество психология -развод и разрыв отношений, тебе туда не пожалеешь, тысячи жизненных историй, реальная помощь на форуме.
взяла силы из общения с моей доченькой лапулькой. сначала когда она в животике было а как родилась так совсем хорошо стало!! ! вас же двое а вдвоем легче со всем справиться. а еще мне повезло что у меня такие замечательные родители и друзья!! ! которые меня поддерживали и сейчас поддерживают!!!
Да вот переживаю. Незнаю насколько это можно назвать предательством.... Но я ушла к маме, он незвонит.... Ему не интересно, как я . как в животике лапочка-дочка
Вы знаете у меня подруга попала в такую ситуацию, она во время беременности и сейчас поняла, что ее бывший просто сам еще маленький мальчик и он не готов к ответственности. И щас она живет для себя и ребеночка. Она его взяла и забыла раз и навсегда