Беременность и роды
у кого была такая беда ...отзовитесь
Здравствуйте дорогие девушки.Хочу спросить была ли у кого то из вас замершая беременность и как закончились ваши последующие бременности?
У меня была летом прошлого года! Потом сдавала все анализы и плод исследовали на генетику! все оказалось в порядке .врач сказал иногда так бывает, но я копалась до последнего, а к следующей беременности готовилась пила витаминки и настраивалась на лучшее ...
Это лучшее лежит сейчас в комнатке в количестве 2 пацанчиков и сопят в 4 дырочки!
У многих это случается! не бойтесь следующей беременности просто будьте бдительней! Удачи!
Подружка родила после ЗБ здорового мальчика. У вас все будет хорошо! Пришлю в личку.
У моей сестры было 4 замершие беременности на большом сроке. И еще немерено выкидышей на ранних сроках.
Но она не теряла надежду. Она проверилась у всех врачей, полечилась от каких-то внутриутробных инфекций (там нужно было сдать много-много анализов) .
Еще она покрестилась, причастилась и мы с ней сильно-сильно молились все 9 месяцев ее беременности. И вот - чудо! У нее родилась прекрасная девочка - моя крестница! )))
Оксана И Петр Попадюк
Да, именно так. надо пролечиться от всех грехов накопленных
родила после этого двоих замечательный детей
У подруги была. Через пол. года забеременила и родила здорового мальчишку. ) Замершая-вовсе не приговор!
Крепись Алика. Если человек чего-то очень хочет, то все обязательно сбудется.
Бог в помощь.
И у меня тоже такое было. И правда беда, я очень переживала, и честно скажу, до сих пор боюсь беременеть снова, хотя обязательно попытаюсь это сделать и вам советую. Все будет хорошо!
у меня была первая замершая беременность.. потом были - операция, длительное и дорогостоящее лечение... и главное была вера в благоприятный результат, так что вот - две беременности, два сына... что и Вам желаю!!!
Родила через 1,5 года ребёнка. Главное - найти причину, вылечить и не отчаиваться
если это не генетическая патология (это можно определить только после анализов погибшего плода) то все будет хорошо со следующими беременностями. нужно узнать точную причину почему это случилось. если вирус -вылечить и рожать. удачи и здоровья
Была в этом году замершая беременность на сроке 16 недель. После замершей беременности образовалась киста на яичнике которую надо было оперировать. Сделали операцию и теперь врачи настаивают на беременности. А я ужасно боюсь беременности, потому что причину замирания так и не установили.
Захотите пообщаться пишите.