Беременность и роды
у меня беда... большая беда...
У МОЕЙ ПОДРУГИ СКОРО СВАДЬБА, МНЕ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И НЕТУ ДЕТЕЙ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАМУЖ МНЕ ДАЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ХОТЯ БЫ СТЕПКА С ПОГРУЗЧИК МУСОРНЫХ БАКОВ, Я ХОЧУ ПОССОРИТЬСЯ С ПОДРУГОЙ ТАК КАК У ЕЙ НУ ВЕЗЕТ А МНЕ НЕТ. Я ЗАВИДУЮ ЕЙ И МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОБИТЬ ЕЕ, КАК ПАПА МЕНЯ, СКАЖИТЕ КАК, ПАПА РУГАЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПАРНЯ, МАМА УЖЕ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЕТ ЧТО ОН БУДЕТ, У МЕНЯ БЫЛИ ПАРНИ НО ОНИ ПОСТОЯННО ОТ МЕНЯ УХОДИЛИ ТАК И НЕ ОБЩАВШИСЬ, МНЕ НИКОГДА НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ИНТИМ, Я ПРИУЧИЛАСЬ САМА СНИМАТЬ СТРЕСС, КРИЗИС НА ДВОРЕ И НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ МОИ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ И ПАПА ДАЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ПУТИТ ЕСЛИ Я ПРИДУ ДОМОЙ БЕЗ ХЛЕБА, ОГУРЦА И ЧЕКУШКИ, ТО ОН НЕ ПУТИТ МЕНЯ И Я БУДУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ, ТОГДА СМОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОЛЬКУ ТОГО ЧТО БЕЗ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ОБИТАЕТ. ВОТ ПОДСКАЖИТЕ КАК ДАЛЬШЕ ТО ЖИТЬ??? ?
Дааааа.... беда!!!! И как же ты живешь-то? ! За окно посмотри, мож там Васька гуляет, так ты его в подмышку и в ЗАГС. Он от шляпки запищит!
А ты не экстрасенсам а Ваське картошку предложи За мешок может и полюбит
вы чего прикалываетесь чтоли???? юмор какой-то плоский получается
Без чекушки такое не напишешь!
на хлеб денег не хвататет, а комп с инетом есть. ахаахахахаха
Я вот ничего не поняла! Кто, что..
Простите, а в интернете Вы сами общаетесь или....
Продай мне щубу за штуку евро))))
А сколько вам лет? Вашу беду можнл решить очень просто поменяйте свой имидж может и обратит на Вас внимание Колька или Степка Вам ведь все равно "без разницы". Удачи вам.
Смените имидж (я серьезно!!! ) и, что главное, свое отношение к себе же самой! Меньше слушайте родителей и больше верьте в себя! Озлобленность никому еще счастья не приносила.
А на сайтах знакомств размещали свою анкету? Неужели никто на вас не обратил внимание? Столько друзей у вас в Мире, и никто так и не стал ближе? Вот плохо, что вы в своем вопросе не поставили галочку разрешить комментарии,,,
Я не верю, похоже на прикол какой то!
....
да так и живите, сами пишите, что за любого пойдете, вот и берите Кольку в мужья.
кто то хорошо прикалывается над нами
вы это все серьезно пишите?
да .приперло девушку если даже пойдет за первого встречного
понимаю, тоже такая ситуация была
Трудный случай, медецина бессильна,,,
Ну раз на клавиши давить можешь, и есть комп с инетом, то не все потеряно! !
Кстати, Федю больше не встречала?
такое впечатление, что на фотке-МУЖИК!
Привиди себя в порядок ты же женщина.
Да уж....
Надя, если ты действительно все это написала, то напиши в каком году последний раз мы с тобой встречались? У меня весь этот текст вызывает сомнение.
Беда конечно серьезная.. я бы посоветовал обратиться к экстрасенсам
По-моему - это полнейший бред!!!! Кто то решил над девушкой поприкалываться и написал вместо нее! Вот ненормальный народ!