Беременность и роды

вопрос про БОЛЬШИЕ дела у ребенка от 0до 12 мес. у кого ИВ

У меня обе дочки были на ИВ, естественно с такими большими делами проблемы были, либо запор, либо выходит камень, у старшей было до 6 мес. камень так сказать, потом нормально, без криков ходила в туалет, было все проще! У младшей дочки, как перевела ее на нормальную еду, плюс смесь, ей сейчас 9 мес. Сначала каменные ЭТИ, потом через пол часа ее проносит, реально проносит на весь памперс... Вот почему так?? ? У вас тоже были проблемы с БОЛЬШИМИ делами?
Думаю, что за "большие дела"? Сказали бы - какать. Однажды в 90-е наелся я детской смеси, так обдристался (извиняюсь) так, что мало не показалось. Еле до туалета добегал. Возможно это непрнятие организмом белка. Смесь называлась "Нутрилон". У вас часом не она?
Сая Нысанова
Лучший ответ
Лариса Стельмашук она))))) как раз таки
НЕТ... питание просто правильно подбирали!!! А когда переходили на пищу нормальную, морковный сок очень помогал!!
смесь попробуйте сменить и пить давайте достаточно. У меня наоборот как на ИВ перешли стала по 3-4 раза в день ходить, умоналась каки убирать, не понос, но вот часто так.. . потом получилось так, что смесь другую купила .. и все, 1, 2 раза в день стала ходить ))
короче, я не врач, но пить побольше и смесь поменять )))
пс: да, еще с марковки помню сына запирало по началу, сначала на нее не подумала даже. . только после года стал перевбаривать ее более менее, не знаю почему так.
Лариса Стельмашук она водохлеб такой,я ее в воде не ограничиваю))))))
нет у дочери не было с этим проблем
Я кормила грудью только 1,5 мес. Слава Богу, норм. все с большими делами)) . Это наверное особенность организма. А вообще, есть же детский кефирчик (с 8 мес.) , очень вкусный и взрослого прошибает сразу))) . Попробуйте давать.
не было такого, после введения мяса вообще стул нормализовался. правда и запах теперь ого-го)))