Беременность и роды

Это сильно большая разница?

Фото №1. 17 недель беременности Фото №2.19 недель беременности Сильно ли быстро ребеночек вырос?И это не плохо?
Вика Тищенко
Аккуратное пузико)) ) Хорошо растете)))
Varvara Petrova
Лучший ответ
Нормально! Не дистрофиком же Вы его родить хотите.
Похоже. что будет девочка...
Оля Дашкевич
может крупный малыш, резко расти начал)
Элина Рафикова
подрос. Заметно=)
у меня живот резко очень вырос... буквально за 2-3 недели. в 22 ещё никто ничего не видел, а в 25 начали интересоваться-какой срок=)
да и по фоткам смотрю по своим... нет живота, нет (я всё переживала) а потом бац-и тааакой живот...
Симочка К
блин а сходить к врачу? Он тебе авторитетнее скажет. Или будешь слушать "советы" мамочек здесь?
У меня так же.
В 17 недель и предположить невозможно было, что я беременна, а потом резко пузик появился.
Моя врач обрадовалась. Говорит, что наконец-то расти начали. Да и вес я только-только прибавлять начала.
Так что все отлично!
Можно еще подкушать - еще больше будет
Сахарная .
классно))) ) я думаю все как надо!
У вас в 19 недель такой живот, а у меня в 12!!! Правда, ребенок второй и прикрепился к передней стенке (слышала, что это тоже влияет) .

Какой вырос, такой и вырос, все нормально, у него период быстрого роста.
у меня сейчас такой как у вас в на фото 2,только нам 16 нед, правда это вторая бер. а разница у вас конечно большая... и страшного ту т ни чего нет плод в эти нед активно набирает вес
Я когда с первым ходила у меня живот вообще за 2 недели до родов появился. Мне кажеться что ничего страшного в этом нет
Галина Яцык
может мы тройню ждём?
Ideal Cleaning
это скопление газов))))
Анна Голубева
у меня тоже самое было между 22 и24 неделей. вылез живот из ниоткуда)))
Вполне нормально. Я за последнии 2недели поправилась на 2,5кг, хотя за всю беременность набрала 3кг (сейчас у меня 22недели).
Anna Kucher
думаю, что нормально, у меня такой живот сейчас в 16нед, как у Вас в 19.Да и ребенок сейчас растет ОЧЕНЬ быстро, во втором триместре, Вы ж наверняка читали. Набирает то, что не добрал в начале.
А(
Аконья (*_*)
да сишльно вырос) радуйтесь-богатыря родите)
Всё в порядке, наверное ребеночек забился вот и живот так быстро вымахал!! ! У меня такой был в 12 недель :-)