Беременность и роды
Мамочки у кого два ребенка и у них большая разница , доверяете ему младшего, и с какого возраста младшего ?
Разница 15лет. Доверяю с первых дней как самой себе!
У моих разница в 12, 5 лет. Старший запросто управляется с младшей. Но оставить боюсь - ребенок, есть ребенок, хоть и большой. Может где-то не досмотреть.
у нас меньше 3 лет разница - доверяю старшей ненадолго.
у нас с братом 7 лет разница была - родители без проблем и оставляли и в садик отправляли за братом.
Доверяю! Старшей 12,маленькому 3 месяца, в первый раз убегала в магазин рядом с домом минут на 15, когда малышу было пару недель, справилась и сама просит за ним присмотреть, теперь ездим на более далекие дистанции и оставляем их вдвоем даже на час, доча справляется, кормит, памперсы меняет, укачивает и главное ей самой в радость!
Старшему 13 а младшему 7.Начала отпускать двоих во двор гулять когда младшему было 3 а старшему 9.А сейчас с третим вообще уже два помошника будет.
У моих разница в 12 лет) Я могу не на долго оставить, но все-равно переживаю)))
мне доверяли.... когда мне было 23, ну а ему год))))))
Разница 10 лет. На часок можем оставить. Или погулять не надолго. С прошлого года стали доверять. Старшей 14 младшему 4.
моему старшему сыну три года, младшему 6 месяцев, я доверяю своему старшему ребенку и могу оставить их вместе не надолго.
7 лет и 7 месяцев, только, чтобы было слышно!
у меня старшей 4г. 6мес. доверяю ей посмотреть за младшей (2мес). старшая и поговорит и подержит бутылочку с дет. питанием, пока младшая ест. короче-полная идилия