Беременность и роды

Почему свекрови ...

не такие внимательные к внукам и не такие щедрые,как наши мамы?Ведь наши мужья-это их дети,а наши дети-это тоже их внуки?Навеянно вашими ответами.
Klara Абукеева
Потому что суки неблагодарные - сбагрили нам своих сынков-остолопов и радуются. Мои родители нам только помогают, а эта только требует бабла...
Жупаргул Есенжолова
Лучший ответ
Алия Сарсенова вас силком на остолопе женили?:))) гады какие:)))
Инесса Бочкова СУПЕР ОТВЕТ!!!!согласна на 100%!!!
Бахыт Байтогымова Моя свекровь звонила нам только в день получки сына своего -на все ей давали на мнимые лекарства,телевизор и т.п.А сейчас когда я осталась с двумя детьми-ей звоню,прошу алименты .А она говорит- нету у нас,мы бедные у нас кредиты.
почему же, у меня и мама абсолютно индефирентно к внукам относится)) ) Так что нам "повезло" вдвойне, наши дети слово бабушка просто не знают...
потому, что ребенок вылезщий из родной дочери ближе, чем ребенок вылезщий из посторонней женщины
Светлана Потапенко грустно как ...
увы... у меня тож самое... хотя слышала иногда, что и по другому бывает))
Inga Sokolova
да мне вообще насрать как и кто из родни относится к моему ребенку! мы с ними не живем и пропитания у них не требуем! а любовь и ласку можем дать сами!
Анар Шекенова
Дочери всегда ближе к своим мамам) ! И наверное потому и любят больше внуков, именно наши мамы!) А ЭТИ (свою терпеть не могу) любят только СВОИХ детей...,
Потому, что свекровь невестку не любит и считает, что ее чадо заслуживает лучшей жены. Так считает почти половина. Хотя и мамы некоторые тоже не очень жалуют деток своей дочери: -)))
не всегда так . моя свекровь моих сыновей обожала. а мама как то не очень. дети это чувствовали.... а теперь обижается что они (мои дети) ей должного внимания не уделяют.
Таня Мыцик
Люди все разные ( свекрови, тещи ) одни ждут не дождутся внуков понянчить, а другие хотят пожить для себя и это их право ...)))
мне так повезло.... Свекровь покупает подарки подороже, ну, у нее и денег больше чем у моих.... жаль что она не рядом, она в ребенке души не чает
встречались...
Ирина Чуес
как раз совсем наоборот, особенно в случае рождения мальчика, свекрови восполняют свою потерю и просто замучают своей "любовью"
Катёна))) :)
Зато моясвекровь говорит выростет внучка и будет приходить полы мыть, а сама приходит с чупа-чупсом раз в пол года, да мужа настраивает против меня, и дочку говорит надо на гречку в угол ставить и пороть а то потом поздно будет-адочке 4 года.
Anti Life
У некоторых свекровей ход мысли примерно таков: Сын -- мой ребенок. И всегда им будет. Другое дело -- эта женщина и ее дети.
Розa Габитова
Не судите только по своей ситуации
Лично у меня наоборот, так что свекрови разные бывают, как и мамы.
Скорее всего потому что дети дочери ближе чем дети сына, я имею ввиду моральную близость.
Роза Круглова
очень жаль, что у вас такая ситуация. у меня всё совсем не так и я рада.
сама таким вопросом задаюсь....
Поверьте не все свекрови такие. Моя свекровь любит моих детей едва ли не больше чем моя мама.
Ezha Ezha
у меня к огромному сожалению все наоборот.. Свекровь более внимательна чем моя мама
Незнаю, у меня свекровь всегда что-нибудь покупала с получки и так баловала, мы с ней были как подруги. Но и ругались конечно, я в ее доме жила и нада было иногда жить по ее правилам, но я ей за это благодарна, она меня всему научила, чему не научила родная мама.
Просто тут срабатывает такая вещь, что когда внуки от дочки их родила твоя собственная дочь, а когда от сына их родила совершенно чужая тебе женщина. А вообще зависит от человека.