Беременность и роды
Беременные женщины вы когда разговариваете с малышом, как его называете? :)
Масюкан
Сынуля, малыш, лапуля, ангелочик.
когда доча сидела в животике называли её исключительно МАСЯ=)
и после родов месяц по привычке так же=)
я называю по имени)
не разговаривала.... глупо как то..
лялей называю)) иногда проскакивает дашеей, но я еще не знаю, кто у меня)
с первым звала Матвейка так как знала что будет сын и назову его Матвей, а со вторым просто сынуля так как имя решили выбирать по святкам
раньше звала малышок, а когда узнала пол - по имени
Доченька, пупуська, маленькая, лялька моя.
Я сына сразу по имени называла по большей части, ну периодически нежными словами просто. Но все так как то имя у нас выбрано было сразу, поэтому и сразу по имени обращалась к нему.
Масяня, Марточка, Мартуся, лапуля.
НЕ могла называть по имени -казалось что все это нереально и происходит не со мной.. .
....до рождения был МАЛЫШОМ ...а уж потом БЕЗЗУБЫМ, БЕЛОБРЫСЫМ и т. д. :)
Лапочка моя, доченька, муж говорит козявочка наша маленькая, чьи это пяточки, чья это попка? (когда выпирает)
ребеночек.
Я называла "малыш", а когда узнала пол, то по имени.
Я- Моя лялечка, папочка зовет нас солнышком
называла по имени, не знала кто родится, чувствовала. в своих предположениях не обманулась
Я называла малыша по имени
Я с первого месяца беременности называла по имени!
Зову маленькой, кисёнкой, а теперь по имени...