Беременность и роды
какие можно принимать таблетки от температуры
беременность 37 недель
если у вас грипп - к врачу!!!! срочно - лечитесь нормально. последствия гриппа будут хуже для обоих, чем само лечение. у нас уже несколько женщин умерло на последних сроках беременности из-за гриппа. не запускайте!!!!
я покупала шиповник и заваривала... и полезно и темпа быстро сходила..
вибуркол свечи
попробуйтесь обойтись народными средствами, как писали выше-чай с малиной медом. Уксусное обтирание!
Насколько я помню таблетки пить нельзя, горячий чай с малиной, с мёдом. Кстати я ещё Инсти пила
я спаслась малиной и обильным питьем, кстати, в такой же срок))))))) было уже скорую вызвала... приехали, 37*)))
вообще-то если температура высокая - значит, у организма есть силы бороться. И если есть время, мешать им лучше не надо - только пить!)
лучше просто побольше питья с клюквой и мёдом. малиной они тоже как жаропонижающие. и вреда нет.
От температуры можно принять парацетамол. И желательно посоветоваться с доктором, который вас наблюдает!
Я пила все, но по половинке. Если температура не выше 38, сбивать не надо.
если температура только начинается, то оцилококцинум, сначала 1ю дозу, затем через 4 часа 2ю, через 6 часов 3ю, потом через 12 часов 4ю, через 10часов 5ю, через 24 часа 6ю, можно парацетамол таблеточку, если зашкаливает, терпеть нельзя ни в коем случае
Вообще то таблетки только под присмотром врача, да и то только после сдаче анализов, можно только НО-ШПА, в остальном надо руководствоваться инструкциями которые прилагаются к таблеткам.. . Лучше позвонить врачу или медсестре на учёте у которых вы стоите...
Пол таблетки парацетомола + пол таблетки анальгина