Беременность и роды

Кто нибудь кормит ребенка Наном-1 кисломолочным? Сколько раз в день?

Я кормила первое время через кормление-мы в больничку попали и антибиотики кололи, так что это питание давало сил покакать))) А потом, когда выписались и пришли в норму-не больше двух кормлений в день. А вот знакомая 8 лет назад кормила дочу только кисломолочным и была в восторге)))
Мария Гусева
Лучший ответ
я кормлю грудью, но када на неск часов отлучаюсь - малышке дают НАН1, ест без проблем, но запоров тогда не избежать (
кисломолочная смесь в рационе ребенка не должна превышать 50 % от остального питания. я даю 2 раза кисломолочную 3 раза гипоаллргенную. все НАН.
Dariga *
Я грудью не кормила (молока не было) и нм врач прописала НАН обычный и НАН кисломолочный. Но! во первых: он сильно слабит, ребенок весь изошелся на понос. Во вторых он очень противный на вкус и ребенок после двух дней питания отказался на отрез есть эту смесь.
Я давала её 2 раза в день по чуть-чуть, допустим 50-60гр от 120-130 гр, т. е гр. Кисломолочки, а остальной объем обычной смеси - вот тогда у нас не было растройств и апетит не пропадал
Сестра у меня кормит ребенка смесями NAN-1 в соотношении 50% к 50%, т. е. 3 раза обычной смесью и 3 раза кисломолочной (ей так в роддоме посоветовал педиатр)
Смотря сколько вам месяцев. Я подкамливала с трех месяцев пару раз в день. Потом к шести мы перешли полностью на НАН. Проблем у нас не было, ни каких запоров. Кормила через три часа по-моему. Просто если еще что то давать (супчики или пюрешки) то и количество кормлений уменьшиться. А на баночке все написано. Оно так и выходит как там указано.